Юрий Ванеев

Сопки лунной трассы утопают в мгле… Снежные долины в вечной мерзлоте… Всё снежит дорога… и пуржит метель… Проезжал однажды… помню Коктебель… Как Вам ссылочные воспоминания по М.Ю. Лермонтову…?!)))

Ответы
Аурэлия

клаааааасс

Юрий Ванеев

Да уж...

Юрий Ванеев

Ну пришел к Вам в гости - Старый Новый год… Держится за печень радостно народ! Жирное не лезет, алкоголь не прет… Сдохнем и отметим… праздник Старый Год…?!)))

Аурэлия

ну можно ведь и не наедаться

Юрий Ванеев

Можа... не как получицца тогда...

Аурэлия

ок