Кэйлаш

Были ли у вас отношения с абьюзером или были родители? Как вы выходили из таких отношений?

Ответы · страница 3
На
Надежда

Не было..Дай бог, никогда не будет..Надо вовремя считывать маячки, которые нам посылают свыше..

Кэйлаш

Хорошо

Виктор Михайлов

Человек притягивает то что хочет, в чем ему удобно, то с ним и будет. Главное с мозгом дружить.

Кэйлаш

Значит не было.

Виктор Михайлов

Без абъюза отношений никогда не бывает, манипуляции, особенно с женской стороны были есть и будут, так же как и с мужской.

Кэйлаш

Ясно

Причесанные Мысли

Как вы считаете, засорять русский язык иностранными словами это не комильфо или моветон?)))

Причесанные Мысли

Кричать то зачем😂

Nn

Молчу, улыбаюсь, делаю по своему. В особо тяжёлых случаях обрываю любые взаимоотношения

Кэйлаш

От них надо бежать!

Nn

Не всегда это возможно

Кэйлаш

Да. Но надо.

Nn

Обойдутся. Пусть сами убегают)))

Кэйлаш

Да щас! Такие люди никуда не уйдут.

Nn

Всякое бывает

Кэйлаш

Редко.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Отношений небыло никаких. С родителями не самые близкие отношения, но тоже вроде норм

Кэйлаш

Ясно

Alina Nn

с абьюзером прерывала всякий контакт и общение. Сняла квартиру и ушла от родителей.

Кэйлаш

Это хорошо.

Светлана Олейникова

Были такие отношения, и где он теперь, этот объюзер? Пошёл на фиг, нет его больше)))🤣

Кэйлаш

Хорошо, если так

Светлана Олейникова

Хорошо, теперь точно хорошо!

Кэйлаш

👍

Crazy Snowman

Я сам таков, т.е. абъюзер, но это следствие, а не причина. Что именно тебя интересует?

Кэйлаш

С тобой всё понятно

Crazy Snowman

Т.е. не интересует. Это и характеризует - мы самые вумные на всём белом свете

Ли
Лиза

Из таких отношений не выходить нужно. А бежать.🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️

Кэйлаш

Знаю

Ли
Лиза

Вот это и есть единственно верный способ

Евгений

Так вы всегда таковых и выбираете.А спокойных принимаете за слабохарактерных.

Кэйлаш

А мне 23)

>Х
>>> Хрумчик <<<

А мне 33 и скрывать не чего.))))

Кэйлаш

Про тебя всё ясно

Евгений

😁

Жа
Жамевю

😅

Смена Мерности

Были. Оч сложно выходила. Себя сначала тренила. Выходила из состояния жертвы.

Кэйлаш

Даа, я никогда жертвой не считала себя, наверно поэтому я научилась отвечать.

Смена Мерности

Тогда, конечно проще).

Кэйлаш

Да

Warlock

...Рддители??.. Иначе тут меня и не было.. кто такой абьюзер.. лень в ВИКИ лезть..

Кэйлаш

Это домашний насильник

Warlock

...Про Домового сказанула..

Кэйлаш

Нет

Warlock

..Я Одиночка.. Кот имеется.. Домовой....Значит я сам.. ??..

Кэйлаш

Вы сами с собой разговариваете?

Warlock

..Это постоянно.. У Души и Хранителей тоже мнения имеются..

Soul🦄🍑 ♂

У меня были скорее эмоционально незрелые родители и абьюзером считали меня

Кэйлаш

Вряд ли. В детстве это не проявляется, если, конечно это не психопатия.

Soul🦄🍑 ♂

То, что они считали и то, что было - могут быть разными понятиями.

Кэйлаш

Как вы сами считаете

Александр Николаевич

Есть хорошая притча. Чтоб понять человека нужно так же истоптать его обувь.

Кэйлаш

Значит не было.

Александр Николаевич

Чтоб делать выводы надо сменить как минимум 7 сфер бытия ....

Июнька

Был печальный опыт. Просто вышла за дверь и уехала в другой город. Не жалею.

Кэйлаш

Это правильно

Июнька

Да. Никогда не позволю насилия. Ни физического, ни морального.

Кэйлаш

Да

Aлександр Дубовой

Посылай подальше и его и родителей.. Хорошего ни чего не будет это точно!!!

Кэйлаш

Это родитель.

Кэйлаш

Мой

Aлександр Дубовой

Абьюз — это физическое, психологическое или финансовое насилие одного партнёра над другим. В абьюзивных отношениях присутствует модель «агрессор — жертва». Жертва обычно находится в зависимости от агрессора, если это твой родитель, то избавится на много сложней или не возможно.. Тогда следует искать общий язык или становиться самостоятельной , независимой.

Кэйлаш

Википедию знаю.

Владиас Дзеркалес

Были. И с абьюзером. Потом с его родителями... Выходили в обратном порядке

Кэйлаш

Развод

Лили

У меня мама абьюзер..очень тяжело. Стараюсь общение свести к минимуму

Кэйлаш

У меня тоже, но благодаря Богу, она изменилась.

Ирина

Были. Ему надо было уехать и навсегда. Вот так и освободилась от оков.

Кэйлаш

Надо было? Эмигрировал?

Кэйлаш

Понятно

Кэйлаш

🙂

Миледи

у меня было счастливое детство,а абьюзеру я дам по шее и пусть гуляет

Кэйлаш

Если бы вы знали, кто это