Евгений Кулик

Эй ты, толстопузый дружок! а ну-ка на-ка курни подзалупный творожок!

Ответы
Серёга Беляков

аааааааааааа, нихуя чувачёёёёк, ну ты даёшьь. это фенчик чувачёк. херню не курим. не угощай, сам кури навоз, вывоз ввоз.!пацантрээ, ты ровный как линейка. невзьебаться как какая ровная, ровнейшая линейка , пацанчик ровнейший...

Антон Красносельский

Евгений ты ебанутый дружок иди долбться в жопу в соседний лисок

Евгений Кулик

Причем здесь жопа, ты случаем не пидарок раз такие мысли в голове? моя фраза-цитата из трека идиот!

Антон Красносельский

А пох на твои цитаты за такие вопросы Убивают за языком следи дебил

Евгений Кулик

Тут похуже ебланы есть, сам убить хотел. настроение у меня сегодня такое, фурагу рвет. сам дебил!

Жека Стамонахов

эй ты маойнезный шлепок, сам кушай свой подзалупный творожок)))

Евгений Кулик

Да мне вообще до пиз.. кто и откуда на этом сайте ты такой же как и все! Или обращатся к тебе: Ваше величество?

Жека Стамонахов

просто нехер кал всякий моросить)

Евгений Кулик

Согласен! но знаешь как затрахали умники уже, аж тесно блеать

Жека Стамонахов

будь проще )))

Евгений Кулик

Да я и так простой как 3 копейки, ну захотел я немного дерьма плиснуть на спрашивалке и что теперь? прикалывает меня когда начинают серьезно отвечать мне и порой оскорблять!XDD

Фёдор Овчаров

ты еблавоз смотри свой рот не потеряй гденебуть в подворотне

Евгений Кулик

Мля я бы схлеснулся с тобой один на один

Юрий Старостин

Мыть надо с мылом. От куда ты знаешь каков он на вкус?)

Евгений Кулик

Про вкус речи небыло

Юрий Старостин

Тогда как ты узнал что он творожок? Творог это продукт с определенным вкусом.

Евгений Кулик

Иди мойся с мылом! Это цитата из трека

Mихаил Недбай

а ты ка давайка курни кукушку чтоб зря не сидел!!!

Альберт Левченко

а вот и пидарок нарисовался!как жисть дырявый?!

Евгений Кулик

Пидарок нарисовался у тебя в голове! кто о чем!

Вячеслав Лебеднов

ну зачем Вы на весь интернет так унижаете себя?

Валентин Беляев

эй ты дружок ели стоячий да получили молоко 30%

Gamzat Tanatarov

А подзалупный порошок нюхнуть есть желания

Ginger Fox

Стыдно вашим родителям за вас..ой стыдно...

Konstantin Han

а слабо по человечески выражаться?

Евгений Кулик

Нет конечно))

Konstantin Han

)))

Алексей Бондаренко

Свистни в хуй дружок подзалупный

Fobos Demos

ок посососу что уж тут делать

Бакыт Туменбаев

охуел пидар,на кого прешь

Бакыт Туменбаев

если что пардон,а так фильтруй слова.лады

Евгений Кулик

Я если и пишу херь всякую, это просто от такого настроения. ничего личного! просто мне фурагу сегодня сносит немного)))

Бакыт Туменбаев

перекурил?

Евгений Кулик

Не употребляю, не спал пиздец как давно

Бакыт Туменбаев

что на трассе?

Нн Дд

какой интересный стишок

Ан
Анечка

Фу мля, че за бредятина

Ja
Janat

Сам кури такую ерунду.

Тамара Кобзева(Кудрина)

Тебе надо ты и курни

Евгений Кулик

Вы мне напоминаете моего керю)))

Зайтуна Халелова

Каждый КУЛИК-----------

Евгений Кулик

И? похвалить за знания?

Зайтуна Халелова

Не ругайтесь