На
Наталья

Проблема с телефонами! Приходят людям смс от знакомых кто в тел книге записан,и скидывают ссылки. Если открываешь,то ловишь вирус. Потом начинают пропадать деньги с карт.В банке отвечают,что это не их проблема. В мтс отвечают, что это хакеры такие и обращайтесь в полицию.Зачем, тогда, выдают эти карты и, как защиться от этих хакеров,если нет защиты ни от кого?!

Ответы
Александр Шебалин .

В наше время трудно с этим бороться,т.к.некоторым даже на руку эти,так сказать атаки хакеров.Пока в России громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет хуже.

На
Наталья

Верно

Александр Шебалин .

Пока действительно(а не на бумаге) руководство страны не займётся этим,многие честные люди будут страдать.

Юрий Хор. (Молодой)

Первый раз слышу такое. Без согласия владельца карты, деньги не пропадают.

На
Наталья

Поверте.

Юрий Хор. (Молодой)

Как я могу поверить в этот бред?

На
Наталья

Ок

Ви
Виталии

ХРАНИТЕ деньги в СБЕРЕГАТЕЛЬНОИ КАССЕ.