Aigul Kazieva

Как вы думаете мальчик и девушка могут быть друзьями жду ответа с доказательством

Ответы
Eva Sokolova

конечно могут, я с детства дружила с одними мальчишками. У нас была очень большая компания,человек 20, и я одна девочка!!!! мы и в футбол играли, и в войнушку, и по деревьям ползали..... сейчас я уже замужем,у меня ребенок, но я продолжаю дружить со многими из них, и знаю, что могу обратиться за помощью к ним, и они не откажут.

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Что есть такого в дружбе двух мальчиков или дружбе двух девочек, чего НЕ может быть в отношениях мальчика и девочки?)

Андрей Андрюха

нет не могут, все равно кто то из них хочет чего то большего

Лилия Болохова

Думаю нет!) кто-то в этом союзе хочет больше чем дружбу.)))))

Патрик Кутузов)

есть ответ только присутствует ограничение по возрасту)

Леонид Кузьмин

мальчик и девушка могут а девушка и мальчик нет

Лена Шевченко

Могут быть дружзьями даже мужчина и женщина

Валентина Науменко

Доказательства нету, но друзьями могут быть.Опыт есть!!!

Ти
Тимон

это не возможно. не веришь - сама проверь!

Владимир Борисов

все может быть!но доказать нечем

Уля Шерматова

могут .одноклассники например

Ек
Екатерина

А какие Вам нужны док-ва?

Андрей Марченков

Ничего доказать не могу.

Rustem Tleukesh

ощкрппоаркгрпгврплктпо

Валера Ратников

до первого секса

Наталья Авдеева

Могут. У меня есть не один такой друг.

Дмитрий Алексанин

Может. Доказано.

Александр Бакуменко

Согласен. Лично проверено.

T.
Tatyana .....

конечно