Галина Галчонок

Над аэродромом "Халино" возле Курска показался одинокий Украинский дрон. Рашистские средства РЭБ (радиоэлектронной борьбы) его успешно перехватили и посадили... ну, конечно, на аэродром, Полюбоваться на свой грандиозный успех сбежалось руководство 14-го авиаполка, который базируется на этом аэродроме. Вокруг украинского беспилотника собралась куча рашистов : командир (!) 14 авиаполка; один из его замов; группа офицеров-авиаторов; представитель военной контрразведки ФСБ; работники аэродрома.......- и тут беспилотник рванул. ..... Как подло! Как подло!

Ответы
Василий Сычёв

Нет, ну взяли и мужиков обидели. За что.. про что.. Они так и не успели понять..

Михаил Цветаев

🖼

Звездочет Дальнобой Торонто

да беспилотник выдал билеты на концерт кобзона

Лос Ещё-Один-Лос

ну и сны у тебя! бросай горилку, вредно тебе это.

Мое Имя [ I'm The Man ]

кацапы повелись как дети, а тут......<<ба бах!!>>😅

Пётр Йосифович

Ваще, ну нада же такому случиться ! 🤷‍♂️🙁

Александр Рюрикович

Вздрочни ещё под эту сказку.😂

Павел

Это тебе во сне приснилось?

Борис

Брехня! Не було такого.

Геннадий Смольков

Совсэм совесть нэт

Niherasebeblia

😂💥