Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Однако...админы поработали...и создали категории.вопросов..в ОТВЕЧАТОРЕ ВНИЗУ...(правда забыли создать раздел ДЛЯ ФЛУДА)..Думаю что флудерам...КОНЕЦ....А вы как думаете?...

Ответы
Ди
Димыч.

Думать привилегия именно таких как Вы , Александр . Остальные Люди стараются мыслить . Да - и пожалуй вы своей круторогостью , бараньего упрямства , растеряете все свои Думы.

Серж Яковлев

...если честно Александр, я кроме кнопки "вопрос тебе", ни какими другими и не пользуюсь, а вот то, что флудерам конец - отрадно прочесть, ЗДОРОВО...

Жан Рено 111

здравствуйте Александр, категории вопросов снизу были всегда, и как видите мы еще существуем, и уходить не собираемся, так что смиритесь

Жан Рено 111

тогда попрошу вас на выход Александр ибо вы мешаете общению людей

Николай Кисельников Хабаровск

и вы в это верите??? спрашивалка только на моей памяти менялась раз пять ... и никому конец не пришел...почему то

Бармалей...

...ха) а мне плевать на мнение посторонних людей, которые лезут в мое жизненное пространство...)))

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

влюну..подотри..дома будешь плеваться..Эпигон..

Бармалей...

зачем обиды, Александр?))) и грубить не нужно..я же не грублю..) а еще редактор...)))

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

подотри...подотри...умник...потом посмотрим

Бармалей...

))) я плакаль..)

Под Солнцем

Не успела посмотреть.....В отвечаторе раза два ответила...А вот, кто такие флудеры - не заметила..

Маргарита С.(Киргизия)

выбрала раздел юмор, а там вопрос: как дела? И что в этом смешного?)

Капля Ирина

Я может далекая и что не понимаю, что такое флудер?

Ю1
Юрий 111

Ни как не думаю - потому что не знаю слова -флудер.

Весёлый Ватерполист

Флудам- флудово, а кесарю - кесарево...сечение.

Татьяна :))

отвечатор существовал с начала работы сайта

Ал
Алена

я думаю что флуд это ваше любимое слово)))))

Игорь Бабенко

стараюсь не думать на не нужные темы

Jane

согласна полностью, дааааааааааааа

Таня Ежова

Не хожу туда... мне и здесь хорошо...

Жан Рено 111

.ФЛУД...(Оценка вопроса = 0 баллов.)

Эвр

Это же ж как одно с другим то связано?

Жан Рено 111

да я вот тоже связи не вижу

Эвр

Сие, простому разуму непосильно)))

Жан Рено 111

точно, наверно нужно как Александр головой об стенку чебурахнуться

Эвр

Нет, нет можно я тупой останусь?

Алена Новикова

а я думаю, что вы беситесь с жиру!

Дина Махмутшина

А для чего нужны эти вопросы ?

Valentina Manova

Об этом? Да Никак не думаю

Галина Татаринова

Не-а! Флуд щелочку найдёт!