Чудо-В-Перьях

8 марта: Пьяные бабы, перепачканные шоколадом, гуляют по улицам, бьют себе об головы флаконы с духами и пристают к испуганным прохожим с вопросом -А ты рожал, пля!!?

Ответы
Гондурасю На Калыме

Привет, ДРУГ! Очень хочу попасть на бесплатный вебинар Андрея Шевцова «Как зарабатывать в интернете от $ 2 000. Самая востребованная тема в интернете: консалтинг интернет-продаж», но для этого мне необходимо пригласить 5 человек.
Посмотри, пожалуйста http://bit.ly/YeLaRY
Информация просто убойная, настоящий эксклюзив, в открытом доступе такой информации не существует.
http://bit.ly/YeLaRY
Тебе тоже должно понравиться. Присоединяйся!

Хелена

нет все в точности наоборот - пьяные мужики с бутылкой пива в одной руке со сломаным тюльпаном во второй и с неразборчивым лепетом : д...дки с ..омим ...ом и со страшным перегаром в странной позе...

Оленька ))))

Бабушка воспитывает внука:- Андрюша, когда кашляешь, надо прикрывать рот ладошкой.- Не бойся, бабушка, у меня зубы не вылетят, как у тебя в прошлый раз

Марина Пичугина

Не поверю, что где-то так недостойно отмечают праздник представительницы ПРЕКРАСНОГО пола 🙂

Козырь Любовь

Не это не 8-ое марта, больше похоже на день ВДВ с бабами,главное не потерять голубой берет

Ольга Федорова

а кто пробовал разбить на голове флакон с духами?мужчины у нас испуганные прохожие

Галина Татаринова

Похоже! Но чаще попадаются с авоськами и букетами наперевес

Ольга :)

да!!!! имеем право!!!! один то раз в год, можете и потерпеть

Александр Каширкин

Хотел бы я чтобы это день проходил в месте с днем ВДВ))))))

Елена Павлова

каждый год,в таком состоянии,вижу только мужиков!

Дмитрий Пачин

Рожать не рожал, но аиста из штанов могу показать!

Жанна Афоничева

подумаешь расслабились женщины в свой праздник))

Наташа Шапкина

полная фигня и кто только додумался это написать

Елена

за что вы так с женщинами?сами себя не уважаете!

Лариса Осадчая

день десантника напоминает-про фонтаны забыли

Татьяна Бубликова

Бабы сейчас пьют куда уж деваться мужикам

I:
Igorevna :*

нет такова я не видела и сама не делала:DDD

Ирина Соболькова

А почему бы и нет! Имеют право раз в году.

Р.
Регина ...

))))... ярко себе представила ситуацию)))....

Александр Кириллов

хотелось бы посмотреть на эту картину