Qwqd Qwqw Dces

поссорился с девушкой,но быстро помирился))хотелось бы опять ей растопить ей сердце)))все перепробовал...милые девушки,напишите пожалуйста что ей сказать такого...чтобы сердечко растопить?

Ответы
Св
Светлана

Ну вообще, если девушка тебя любит по-настоящему достаточно лишь просто взять ее за руки, искренне посмотреть в глаза и сказать: ты даже не представляешь как сильно я тебя люблю! Главное чтобы эти слова шли от сердца, а не просто так)) Мы ведь девушки, и мы чувствуем когда нам искренне говорят эти слова, а когда лишь бы сказать чтобы она отвязалась...)

Евгений Погорелов

побольше ласковых слов говори ей почаще что ты ее любишь и все будет хорошо. Подойди и просто обними без повода просто для того чтобы она почувствовала себя любимой

Оксана Фомина

С,кажыте ей что вы очень любите что жыть без нейо в,сьо,равно что у мереть что вам никагда не надо другой девушки купите ей агромный букет белых роз

Артур Баталов

Скажи что нашел другую: модельной внешности, а ее родители богачи с крутым бизнесом.

Любовь Осипик

не говорить надо, а подтверждать свои слова действиями.А то сказочника все стали

Светлана Гродина

твои глаза зеркала душу нежные и чистые слова моего парня сработали попробуй

Наташа Папко

Скажи ,что больше не будешь!Хоть и не правда ,но.............поможет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🙂

Наталия Дрожжина

нет тебя прекрасней на целом свете. Что любишь и хочешь быть только с ней

Любовь Кушельман

Всегда говори ей что она ЕДИНСТВЕННАЯ в твоем сердце и самая КРАСИВАЯ!!!

Олька Ба:)

слова тут бесмыслесленны,теперь только действия и поступки)

Aлександра Счастливая

поговорите по душам ,или под душем может растопите сердечко

Св
Светлана

растяжку на центральной улице с признанием, или по радио...

Юлия Ханько

обними и скажи что ты очень любишь ее и не можешь без нее

Qwqd Qwqw Dces

я ей это часа два обьяснял...

Маргарита Д

можно ничего не говорить,увези в красивое место и удиви

Qwqd Qwqw Dces

куней?

Маргарита Д

ну если токо на это фантазии хватит,то удиви так)))

Татьяна Вавилова

ничего не надо делать(((((((((((((((((((((((найди другую девушку

Polska Nacjonalistka

Здесь советы не помогут! Слушай только своё сердце!!!

Любовь Шкурихина

а то вы не знаете как будто. поступки лучше слов

Любовь Шкурихина

а то вы не знаете как будто. поступки лучше слов

Володимира Цимбала

Помолчать... с умным видом, ожидая ответа!

Володимира Цимбала

Помолчать... с умным видом, ожидая ответа!