Чернов Игорь

В кабинете настоящего начальника должен висеть вышестоящий?

Ответы
Владимир Парухин

Даже у уголовников была мода выкалывать у себя на груди Ленина со Сталиным. Это у чиновников принято, но того же А.Сердюкова можно назвать настоящим начальником, хоть стопудово у него портрет ВВП висел ?

Валерий Жупаненко

Товарищ солдат вы в армию пришли служить,или где,молчать я вас спрашиваю.Товарищ солдат,иди сюда,стой там.От меня к тому дубу,бегом марш.(Бесседа прапорщика В.С,с солдатами)

Люб Любавишна Любава

зачем, это раньше были портреты правительства, а теперь не обязательно, можно вообще без портретов

Наталья Тимербаева

А КТО У НАС НАИВЫШЕСТОЯЩИЙ? ПРАВИЛЬНО - БОГ. ЗНАЧИТ В КАБИНЕТЕ ЛЮБОГО НАЧАЛЬНИКА ДОЛЖНА БЫТЬ ИКОНА.

Александр Цыганок

Глупости! Лучше пасть в нищету, голодать или красть , чем в число блюдолизов презренных попасть...

Альбина Егорова(Ерёмич)

Нет.Я была начальником с 1993 г. по 2012 г. и никогда не пресмыкалась перед вышестоящим руководством.

Кита Кита

а лутше портрет вышестоящего или фото вышестоящий в обнимку с начальником

Тарас Шевченко

В смысле вышестоящий должен зависать в кабинете настоящего начальника?

Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

а лучше если они на пару там висеть будут..)) чтобы в комплекте было))

О.
Оля .

нет ангел хранитель чтобы случайно кирпич на голову не брямкнулся

ДА
Даметкен Ашимова

у настоящего нач-ка висит портрет президента , но не вышестоящий)))

Галина Сисенко

вышестоящий вряд ли согласится висеть, его портрет может быть)

Дуся ***

у нас даже не в кабинете..а висит..хотя я уверена что не должен))

Салим Шамсудинов

на мой взгляд должен висеть человек на которого он ровняется

Михаил Шмарский

Чтобы не менять часто можно повесить ЭЙНШТЕЙНА,ЭВКЛИДА И ПР.

Алина Владыко

не должен он никому(вышестоящий),но практикуют,это факт )))))

Юлия Белоусова

не всегда , он просто может стоять на столе например))))))))))

Владимир Кислицын

ага... да здравствует мыло душистое и веревка пушистая)))

Елена Пикуль

Это вопрос к ним - кого они называют выше или ниже...

Елена Бирюкова

НУ ДА. ЧТОБЫ ОН НЕ ЗАБЫВАЛ, ЧТО ЕСТЬ ШИШКА И ПОКРУЧЕ