Наталья

Я знаю людей, которые вечно ждут волшебного пинка перед тем, как начать действовать. Думаю, ты тоже таких знаешь. Кстати, давно виделись? Сегодня? В зеркале? 🙃 ✌️

Ответы
Ле
Лео

Да уж...одним бог дал крылья ,а другим пенделя...интересно....вроде все летят, а какие разные ощущения..., а до зеркала мне не допрыгнуть...

Наталья

😂 👍...Не согласна , ощущение полета -факт !!...Эмоциональная составляющая разная ,согласна .Мысль могу развить 🙃

Ле
Лео

Да развивай....кто против...

Наталья

Пинок -и... жизнь сама магическим образом начнет меняться в лучшую сторону. Крылья появятся , почему не допрыгнуть ?

Ле
Лео

Странное трактовка...а ты ничего не путаешь ...пинок по сути-поджопник...ты его на толчок не хочешь заменить?

Наталья

так точно не взлететь 😄

Ле
Лео

Это смотря с каким усердием отвесят....можно и взлететь...

Василий Трачук

НЕТ.Я ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ.И ДАЖЕ МОГУ.И ДАЖЕ ДЕЛАЮ.

Валерий Толоконников

Да, сегодня! Он меня мыл!

Валерий Толоконников

Был бы ленивый, в зеркале не отражался бы. )))

Дима Фролков

Соль в чем ?

Наталья

Часто пинки получаешь из зеркала ?

Антон Биккиняев

смешно...

Антон Биккиняев

надо было выходить? ск опять пешком