Мартина

Верите ли вы в проклятие рода Кеннеди или это плата за успех?

Ответы
Тошка

Это не плата за успех, а проклятье. Их предок был еще тем бандюгой, не мало жизней угробил и воровал. Вот и вернулось все законом бумеранга.

Мартина

всем разом ?

Тошка

по ходу да

Юлёнка)))))

я думаю, что люди расплачиваются за содеянное, плюс содеянное родом до седьмого колена....

Юлёнка)))))

долги обычно отдают или по ним отбирают....

Мартина

хорошо просвещены?

Юлёнка)))))

только в рамках своей жизни и по возможности анализировать наглядные примеры. Хотя жизнь других людей с изнанки по другому и выглядит, по сему, от части данные суждения могут считаться субъективными.....(понесло чего-то))))

Мартина

приятно знать)

Юлёнка)))))

мне тоже...)

Oksana Denesch

каждый верит в то что он хочет

Мартина

факты не смущают?

Капа Магна)

да просто не везло

Мартина

всем разом?

Капа Магна)

только двоим

Мартина

ознакомьтесь прежде чем говорить

Капа Магна)

вы тоже добры и умны, извините, что потревожила

Александр Сафонов

да верю

Мартина

тогда не трепитесь без толку

Александр Сафонов

Вы посмотрите на его РОД с самого начала и сразу всё поймёте

Мартина

как все просто(

Александр Сафонов

Вы знакомы с эзотерикой

Мартина

немного