Led🧊

Мужчина-гинеколог...это призвание...или что-то другое?)👨‍⚕️

Ответы · страница 3
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это желание наконец понять суть женщины)) погрузиться с головой в её внутренний мир))

Леонид Писанов

если хороший доктор - значит призвание... а ты типа не пойдёшь к такому доктору!?)

Ус
Усманов

Это не правильно,,,я так считаю, мужчина должен видеть птичку только своей жены

Просто Александр

Наш на дежурствах порнуху смотрел, это ещё когда интернет очень дорогой был.

Led🧊

Весь в этом))

Андрій Петров

Это династия. Или куда был шанс попасть в мед. Таки, неплохие у них заработки.

*** Лали***

Сначало Любопытство- а там уже детей кормить надо, так любая работа пойдет.

Ллири Хесс

Это забота о будущем. При любом раскладе: деньги в кармане и руки в тепле.

Пум Пурум

Дворник сыну: Вырастешь, выучись на гинеколога. Хоть руки будут в тепле...

Синий Кит

Этот прежде всего руки в тепле и влажный нос если гинеколог близорукий

Led🧊

Феее😝

Дэн

Не знаю) но неоднократно слышал что они лучше женщин в этой профессии.

Врач это)))... Так же, как проктолог. Или скажем, детский патологоанатом.

Олег Соколов

Сознательный выбор - быть как можно ближе к предмету своего обожания.

Led🧊

Так там их вагон...всяких разных)

Алексей Ухта

Это тот кто слушал маму )) теперь и деньги в карманах и руки в тепле ))

Led🧊

😁

Алексей Ухта

Надо слушать родителей )))

Led🧊

Они советуют руки в тепле держать?))

Алексей Ухта

Не всегда но ругаются когда без шапки зимой )))

Ирэн Понарошку

Вот этого вообще не понимаю 😂😂 любой другой врач... Но гинеколог..

Ирэн Понарошку

Шеф в отпуске, я за него, болеть нельзя

Анатолий Паулкин-Омск

Умереть теперь да должна?

Ирэн Понарошку

Не положено!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Объявление на двери гинеколога-мужчины:" Цветы и конфеты не пьём!"

Юлёнка)))))

эт дар) есть профессионалы в своём деле.... как и в любой профессии

Иехидна 🍄

Руки не подам 3 типам людей :
Ментам, начальству и гинекологу..

Бибизянин

уровень умственных способностей проявленны в учёбе в меде

Николай Богомазов

Они лучшие в профессии нежели женщины.это говорят женщины

Евгения

Призвание, кстати мужчины гинекологии, лучше, чем женщина