Вспомнилось: начальник отправил в Казахстан в командировку на три месяца (январь, февраль, март). Под конец срока загорел за три дня, насобирал тюльпанов в степи на весь отдел, приехал, загорелым и отдохнувшим.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А я в степи в Калмыкии тоже тюльпаны встретила) Правда срывать их нельзя было)
Мне потом сказали, что спецбортом тюльпаны отправляют.
Мы в командировку спецбортом летали.
И получилось что 6 месяцев плюс три месяца и потом в Казахстан ещё на два года в армию.
Балапан (цыплёнок) площадка называлось где служил. Асту там вылечил хоть.
Чёйта я расслабился, слезу пустил. Вспомнил: Лютики-цветочки у меня в садочке, Милая любимая не дождусь я ночки.
Как же Вам угодить барышня... Слишком банально..Вы балованная.. потерпите все пройдет.
— Лёлик, но это же не эстетично!
— Зато дёшево, надёжно и практично!)))
На работе что то злые все... Тоже видимо "тюльпанофобия".
Точно,жена упёрлась,хочу. С праздником тебя! 




И мне тюльпаны не нравятся и мимозы тоже не нравятся
Мне нравятся и тюльпаны и мимозы. Мне не нравится толпа с цветами раз в году
а еще вот эти мелкожелтые цветочки, развалы везде
осталось три дня т завянут. Бесилово кончится
Может вы вампир , тюльпанонепереносимость
Мед от кашля
Для кого как
Давно разобрался
Не накручивайте себе , все средства хороши
Просто это ваш праздник ! А вы не знали ?
Для кого то бред , а кому реалии !
Поменять можно многое , кроме человеческого фактора !
Мы сейчас вообще о чем? Я как раз о том и говорю, что проявление человеческого фактора в день 8 марта и кажется смешным и лицемерным. Полагаю, у вас, как и у многих устойчивая картинка... 8 марта.. Обязательно цветы! К сожалению, благодаря этому фактор большинство женщин не видят букеты в другие дни в году. Ии знаете как они зависли во смотрят, когда их подругам преподносят букеты вне праздника люди, свободные от фактора?
Просто у нас с вами разное мнение по поводу эстетического восприятия подарка , пусть даже букета цветов . Цветы не теряют свою актуальность , но чрезмерное ими увлечение лишают их статуса .
Вы меня не поняли. И скорее всего не поймёте.
А мне кажется, что очень мило смотрится
Мило, когда повода нет. А когда дарят потому что ТАК НАДО, ТАК ПОЛОЖЕНО.... На мой взгляд это не мило.
А некоторые не дарят, даже когда повод есть. Вот это реально не мило.
Да ваще ...треш
Вот и я говорю! Нарциссы дарить нужно.
Ну так 180р за 7 штук)) не дорого же))))
Обидно, однако что мимо проходят? 
Что- то не так с Вами! А я радуюсь!
Вот именно то, что ради праздника пытаются быть мужчинами.. Это и противно
Да, что в этом плохого?
Да не... Все прекрасно. С праздником!
И Вас!
Ок
А елки на Новый год не бесят? ))
И тюльпаны живые)
Признак весны.это же здорово.
Может это просто зависть?!))
Скорей кому...
Зоя, букеты прекрасны, когда спонтанны, без повода. А когда дарят потому что ТАК НАДО... тут нечему завидовать.
Что значит так надо?!)) Есть слово -традиция, её не отменить.... Вы же по традиции Новый год , День рождения празднуете?!) Да действительно завидовать нечего, просто кто то традиции соблюдает и лишний раз напомнит о себе, а кто то сосёт лапу и тешит себя , тем что букетик то ни ей!))
Тюльпаны на 8 Марта это традиция для тех, кто не имеет привычки даме своей цветы дарить в другие дни. Такая себе традиция)
Вы это серьёзно?!)))
Новый год и День рождение тоже?))) Вы несчастная дама , видимо... Да и не стоит всех под одну гребёнку, все мужчины разные, кто то и просто так дарит цветы.)
Я б не стала кого-то в принципе называть несчастным. Вам это что удовольствие доставляет? Я всего лишь наблюдаю поток людей с цветами. Причём нигде не сказано, что надо в 8 Марта дарить цветы. Просто тюльпаны.. Это дёшево и сердито. Ну и да... Такая искусственная традиция. И от того, что она искусственная от того и тошно. У Новогодней елки есть сокральный смысл. У куличей тоже... А у тюльпанов так... Ну попали они под руку удачно.
Вы так мрачно смотрите на чьи то цветы и мужчин с цветами... Что только и остаётся думать что вы несчастны))) Про это можно забыть, мне это не интересно, вопрос в другом, а как на счёт ёлки , когда в Новый год все стараются украсить свою ёлку в доме, так себе традиция, Да?!)) Молчу про День рождение, торт тоже видимо так себе традиция для именинника?!))) Примете 8 марта как день, для вас обычный и не удивляйтесь.))
Уж лучше тюльпаны чем розы


