Сергей Бурдиан

Прожил бы Ленин сто лет, построил бы коммунизм? А на какую проблему он хватаясь за голову не знал ответа?🤨

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

нет, строительство коммунизма по его же мнению, должно идти в течении тысячи лет, основная цель - это воспитать человека в духе коммунистических идеалов. А коммунизм это утопия. Невозможно заставить человека быть отдающим никак. Разве Ленин не знал хоть на что-то ответа? У него же скорость чтения книг уникальна! Обычный человек за Е... листать просто книгу, а Ленин читал и что самое главное понимал.

Сергей Бурдиан

не знал кое-что

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

И чего же он не знал, по Вашему?

Сергей Бурдиан

как победить коррупцию

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Даже я понимаю, что вся коррупция у власти, руководства.

Сергей Бурдиан

че с головой🧐

Виктор Соловьев

Чтобы строить светлое будущее надо духовность развивать это невозможно теориями людей.. а ставку делают на материальное...поэтому .ВСЕ ИЗМЫ обречены на разруху..

Евгений Снежин--Бригиневич

Шуточный отрывок из фильма про Россию, США и Украину.
"Чай, кофе, ... — ничего не надо предлагать — мы к вам ненадолого.
С этого дня — половину еды будете отдавать нам!"

Любовь

«Один Бог и Отец всех, Который над всеми, и через всех, и во всех нас.» [Эфес.4,6]
«Ибо все из Него, Им и к Нему. Ему слава во веки, аминь.» (Рим.11,36) 🖼

🇷🇺Anna😊

Не построил бы. Он не послушал своего учителя Плеханова. Россия аграрная страна и ей эта вся бадяга не подходила.

🇷🇺Anna😊

Welcome to the Blacklist!!!

Вечеслав Дмитриев

ваще то соц государство долго не может существовать в окружении кап стран . так шо не построил бы .

Алекс Венцель

Не будь его, Россия давно бы уже была самой передовой страной мира...

Василий Стеклов

Упаси Боже...Хорошо что Россию не успел угробить до "основания".

Ivan Kucaev

он перед смертью был разочарован тем что натворил .

Александр Петрович Кудрявцев

коммунизм в масштабе одной страны не возможен

Сергей Бурдиан

😴а китай а северная корея

Александр Петрович Кудрявцев

У них как и у нас в свое время только строят коммунизм

Александр Захаров

🖼 Ленин бы принял Безобманство.

Александр Захаров

Ты - не Ленин, он то был башковитым.

Сергей Бурдиан

а ты ленин

Слуга Государев

он сделал бы тоже самое что и Чубайс

К.а.н.он

Как удовлетворить потребности?

Don Без Pardon

Как избавиться от идеализма

Гена Лозовой

Он любил власть, вот и всё

Кирилл Морозов

Его б Сталин расстрелял.))

Александр *********

да ничего бы не было

Майя Петрова

Коррупция?

Дмитрий

Что делать

Николай Смирнов

Загадка.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Цейтнот

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Тоже самое уничтожает капитализм по всей Земле