На
Надежда

Хотела зайти в ВК с другого комп. Ввела пароль, мне пишут: "Мы отправили код в личных сообщениях, введите его"........ (тут эмоции). Как я могу просмотреть сообщение, если я не могу войти, а войти не могу, потому что код в сообщениях......?)) Не сталкивались с таким? )))))

Ответы
До
Дончанин

надо было внимательно прочитать - там внизу маленькими буквами написан текст - захожу с чужого компа - и в этом случае он не сохраняет пароль после выхода ...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Нет. Не так давно с другого компа заходил и после ввода пароля без проблем. Правда на почту оповещение пришло, что вход был не из обычного места

La Testa

сталкивался!! попросить отправить второй раз на телефон.. приходит смс на телефон .. после двух минут ожидания..

Макс Антонов

Обычно в соц.сетях они высылают код на номер телефона который указан на личной странице.

На
Надежда

Это обычно. У меня же всё как раз необычно

Гена Лозовой

вк это такой сайт-что можно через два три дня все наладится-он капризный-все наладится

Suit Man (P-L@M.u)

Именно в ВК не сталкивался, а вообще-то нормальный ход, в стиле наших программеров.

Алекс

Инет - добровольный наркотик .. выбросить комп и срочно на природу ☃️ ❄️

На
Надежда

)) я всё время на ней

Алекс

Тогда всё ОК ... успехов и хорошего настроения 🙂

На
Надежда

) спасибо

Вася Иванов

СТАЛКИВАЛСЯ -КОГДА БЫЛ У АЛИСЫ В ГОСТЯХ .ТРАВКА СВЕЖАЯ БЫЛА 😁

Алекс Венцель

Они отправили его на ваш Емэйл и на ваш родной комп...

Igor Kuznecov

У них там тоже, полно особо одаренных сотрудников

Vadims Smirnovs

привязывайте к телефону что бы смс-ом отправляли

На
Надежда

Да нет. Иногда присылают смс на телефон, всё норм, но иногда вот такая бяка )

Vadims Smirnovs

странная бяка

На
Надежда

)))

Vadims Smirnovs

желаю что бы бяка не повторялась

На
Надежда

спасибо )

Метаморфозный

СМС на привязанный номер не пробовали проверить?

На
Надежда

нету

Метаморфозный

А почта привязанная

Никола

Ну да, сначала приходиться открывать почту.

Андрей

Нужно было к номеру телефона привязывать

На
Надежда

привязала на все узлы

Андрей

Вот на телефон и должен приходить

На
Надежда

Должен!!! но нет

Андрей

Видимо настройки не верны

На
Надежда

не знаю

Чеширик

Видимо на телефон отправили или на почту

Юрий Красильников

🖼

На
Надежда

Примерно так

Юрий Красильников

получил информацию, обрабатываю!))

На
Надежда

) ок

Юрий Красильников

забавно, столько нового узнал просто!))

На
Надежда

Например?

Руслан Абвгдежз

На почту сначала надо зайти.🤔

От
Отличник

код скорее всего в телефоне в вк))

На
Надежда

)))

От
Отличник

я угадал?)

На
Надежда

нет

От
Отличник

обычно у меня на телефон в вк приходит сообщение-код

На
Надежда

ну у меня всё необычно )

На
Надежда

))

..

сообщения на телефон...не в вк))

На
Надежда

нет

Th
Theodore

Там есть крестик закрыть окно