Адресат Выбыл

Хитромудрым богатым советуют в целях проверки женской искренности прикинуться на время бедным. Дескать,тогда полюбит тебя,а не бабло. Но многие ведь выходят за перспективных в надежде на материальное?

Ответы
Скромница

Ну как без денег? Сколько можно женщине на себе всю семью тянуть?

Адресат Выбыл

Зачем выходила?

Скромница

Вопрос не актуален...лично для меня...но,наблюдаю часто такую картину..

Адресат Выбыл

Этот вопрос всегда актуален,когда речь идет о неудовлетворенности отношениями)

Леди Кена

Конечно...это так...если женщина не глупа

Адресат Выбыл

Хорошо

Леди Кена

Как сами?

Адресат Выбыл

Тоже хорошо

Леди Кена

Вот и славно..жду новых вопросов...до встречи

Адресат Выбыл

До встречи

Марина

Бессребреников все хотят..

Адресат Выбыл

Хорошо)

Марина

У нас никнеймы похожи

Адресат Выбыл

Я это переживу

Марина

🙂

Света

Перспективу сразу видно..

Адресат Выбыл

Какую

Света

В мужчине..

Адресат Выбыл

В чем выражается

Света

Внутренний стержень, стремление достичь желаемого, начиная с малого..

Адресат Выбыл

Пионер всем пример)

Света

)))