Виктор Куприянов

Может и странно, но печь актуальна...?

Ответы
Хайртайв

если кому-то для чего-то она нужна, то конечно актуальна. Существует достаточно много раритетных вещей, которые для "повседневных" людей кажутся не актуальными..... А приходит время и нужда в них...,то всё сразу становится актуальным!

Хайртайв

Так так так та-а-а-к.))) Ччё за развод, Алексей Крапивкин?

Виктор Куприянов

Не решил еще...время покажет...

Хайртайв

План созреет - отзвонись в Смольный, там тебю мандат выпишутЬ))) Если чё, я тама на вахте.

Хайртайв

На вахте-то?

Хайртайв

Смотря комууу.... И ваще, а в чём везение-то?

Naty Naty

В сибирских посёлках, что стоят на газодобывающих предприятиях, очень. Газ провести--большие сложности...дороговизна...Денег в стране нет, власть бедствует, не до этого. Поэтому печи, как и сто лет назад, востребованы.

Лилия Горелик

я в детстве и юности жила в деревянном доме с печкой....мне до сих пор снится, как мама печь топит, как пахнет дровами, как они трещат...так уютно-уютно....но это, не актуально, конечно....

Виктор Куприянов

О, Лилечка...Дымоходы-вещь хозяйственная, для женщин высокого полета!

Лилия Горелик

ну , значит, не достать мне ни в жизнь до высокого полета Вики Цыгановой )))

Лилия Горелик

вот как? почему это Вам отрадно ?...я летаю и очень часто....и отсутствие в моей жизни...печурки, никак не может повлиять на мои полеты....

Виктор Куприянов

Это плохо когда у женщины нет печурки...Истина сегодняшнего дня!

Лилия Горелик

главное, у женщины должен быть любимый муж и семья...))) это истина всех времен и народов...зачем мне печурка без семьи? )))

Maxim Os

русская кухня - это именно печь, духовки и пр. - не дотягивают... гречка из печки - это же шедевр))

Ольга

Да,приятно посидеть у тёплой печечки в дождливую погоду с книжкой,на даче.

Ольга

Печечка лучше,ностальгия.а камин это уже более буржуйный вариант-))))))))))

Виктор Куприянов

Ну...Аристократический...духовно-возвышенный, зря вы так!

Ольга

Да слово не могла быстро придумать более приличное-)))))))

Алена Юра

Еще бы, иногда, когда приедешь на дачу поздно, заменят камин и психолога

Алена Юра

Понятно, играетесь. Тогда расскажите, Доктор, почему моя дочь сегодня вышла замуж. Мне нравится ее выбор, а плачу

Виктор Куприянов

Ваша дочь решила сделать заплыв...Но не видит медведя который сверху хочет ее растерзать...А, сердце мамы болит....

Алена Юра

не трогайте мою Душу, услышав

Виктор Куприянов

Сами напросились правду узнать!

Виктор Куприянов

Ну...не все нужно знать человеку...всему свое время...

Лиза Сакара

нет. сейчас есть более комфортные способы готовки и нагрева помещения.

Лиза Сакара

для евреев актуально. газовая. а остальное фигня)

Лиза Сакара

ну. я не Соломон и не Конфуций.

Майя Султанова

Да,в наше время....когда в стране бардак,то очень не плохо ее иметь.

Виктор Куприянов

Ну...Мартен...Домна...легированная 36НХЮ...

Майя Султанова

Зима названия не спросит,если отключает газ......

Виктор Куприянов

Дрова есть...навоз на худой конец...

Майя Султанова

Да,все есть,кроме ума.....но и тут ,политическая игра.

Олег Усачев

у меня на даче в доме две и одна в бане переживем дров так же море

Андрей Волков

конечно, лучше еды приготовленной в печи и на костре нету!!!!!!!!!!

Виктор Куприянов

Ну...пацанский расклад Андрюха...Мартен...Даешь 700 тонн высоколегированной для Родины!?

Виктор Куприянов

Главный металлург только об этом...

Виктор Куприянов

Шамот тоже пока не спекся...

Ольга Федотова

Печь это отлично, тепло, а готовить в ней без проблем.................

Виктор Куприянов

Чугунок...кольца...огонек...

Е:
Елена :)

Актуальна! Разве плохо слушать как потрескивают дрова в ней?

Е:
Елена :)

Но у нас все как то на деревьях сидят снегири!

Виктор Куприянов

Не наблюдательна Елена...они любят кустарники...полянки! Свиристель, дрозд-рябинник - те да, им деревья давай...

Е:
Елена :)

Я живу в городе! На подоконник редко садятся! Больше как то на деревьях!

Е:
Елена :)

Виктор Куприянов

Цени то что есть - прок...

Фило Софочка

осенью в дождливую погоду,когда трещат дрова-наслаждение

Фило Софочка

я в выходные живу на даче,топлю печь,готовлю еде на нейв чугунной сковороде-вкуснятина 😉

Татьяна Харлан

Настолько ,на сколько мы видим в этом для себя смысл.

Sanea.k

От слова " печь" какой Редон? Другое дело - самогон! 🙂

Виктор Куприянов

Резон...Точнее Перезвон...Малиновый!

Евгений Филимонов

о да. в наше не стабильное время. куда как актуальна

Виктор Куприянов

Правильно- даешь родине 100 тысяч тонн легированной...

Kate

да. вкусно печет. булки, лазанью, картошку. и тепло 🙂

Ирина Черняева

В нашей жизни всегда была, есть и будет актуальна...

Сергей Ширяев

Абсолютно не странно! Печь по-прежнему актуальна!!

Ирина Сенина(Борщенко)

И ничего странного,особенно в старых деревнях...