Bad Robot

Устали искать свою половинку? Возьмите две четвертинки!🙃

Ответы
Галина Овчинникова

главное терпение в долгих поисках.порой люди находят друг друга уже на склоне лет своей жизни и оказывается.что их мировозрение одинаковое,но они прожили свою жизнь им судьба улыбнулась.

Та
Татьянка

Искала вторую половинку.нашла, оказалось чей то огрызок потерялся....:)) четвертинки тогда зачем?

Юрий Буринский

Я думал , что жена доп опция в процессе жизни ... а у Вас из ребра , доросла до половины ...))))

Та
Татьяна

Уж коли брать, так по крупному, чего мелочиться... Да и групповуха получается...

Ҭɑлùя

А если четвертинки окажутся слишком большие? Не переборщить бы...))

Светлана Ф

Крупных женихов разобрали..А дайте мне мелких несколько на вес )))

Сергей Сергей Журавов

не существует половинок. женщина рожает даже от насильника

Первоклассная Мимикристка

Вы тоже меняете одну сорокалетнюю на двух двадцатилеток??

Bad Robot

Да, и 4 по 10 и 5 по 8 не предлагать!

Bad Robot

Хотя знаете, сорокалетние ещё ничего, вот 60-летнию разменять на три по двадцать -вот где сказка

Helena Veselova

Спасибо, половинки не нужны, а уж четверть совсем не нать.

Viktor Arabadzis

а че идея, свингеровство не пробывал еще😜

Ел
Елена

Ой, а целым то что делать?😆 😂 😜

Bad Robot

Целые ничего не ищут, самодостаточны

Ел
Елена

Да ладно. Если чел самодостаточен, то это вовсе не значит, что он хочет прожить всю жизнь один, и ему не нужно ни семьи, ни любви. Все мы люди. 😄

Светлана Монахова

в жизни не искала, изначально целая ( за мужем)

Элис

ну, а наоборот как? Если надо избавиться..

Михаил Алексеенко

То есть две по двести пятьдесят? А чего?

Виктория Зейденс

да нет,уж лучше никак,чем два по пол....

Светлана Хаханова

Я уже целенького нашла,спасибо!

Светлана Хаханова

Спасибо,и Вам того же желаю!

Александр Шебалин .

Или разлейте бутылку попалам.

Халык Дурдыев

Поллитра ничто не заменит!)))

Ан
Анна

Две руки или две ноги ?! 😱

Валентина Кунина

НЕТ-нужна цельная натура....