Виктория Магас

Если не можешь найти свою половинку - найди две четвертинки!

Ответы
Anri Anri

Уважаемая будьте так добры ответить на столь не существенный вопрос ? Вы будете так добры ?

Алёна Цой

Странно это кто или что четвертинка. Может автор одинок что ищет себе кого то.

Алёна Цой

Думаю что если это целостный человек то он не будет себя разменивать на всякие там четвертинки. Просто каждому человеку свойственно думать что он единственный свой человек, а не какая то там четвертинка, не чужой тебе человек

Алёна Цой

Дарите ближним ваши цветочки им будет намного приятнее

Татьяна Жукова

Это типа меняю одну жену 40 лет на две по 20, четыре по 10 не предлагать?

Вл@димир С*

Тож вариант... Но самому пополам - как то неудобственно будет... 🙂

Алекс Кращенко

согласен,после 2-х читков,половинка сыщется намного быстрее!

Юлия Камерцель

не нужна не половина не четвертина все равно толку нет

Наталья Злобина

зачем??? чтоб постоянно их складывать?

Надежда ===

Ничего себе...так это ещё сложней)))

##
#####

а потом думай как это все сложить)

Олег Метлицын

побывал.....сошлись на 30-и евро.... 😄

Татьяна Герасимова

Зачем? Меня мама целой родила.

Максим Донов

лучше целого человека найти

Евгений Казаков

можно найти свою целую

Майя Петрова

О как... Нормалёк совет

Тамара Гончарова

А склеивать потом как?

Феропонт

и еще добавим ножек получился осьминожек....😜

Лариса Осадчая

расчленёнка какая то!

Феропонт

если бы я был султан....😜

Лариса Осадчая

если бы да кабы,мечты сбываются и не☺️

Mary Delilah

идея!!!

Зульфия

мда

Зульфия

а если хочешь целиком тогда как?