Епифания

Умер Соловьёв, Сергей Александрович
Смотрели фильм "Асса"?
Хочу перемен!

–3
Ответы
Сергей Белов

Фильм мутный. И сам Соловьёв хорош - стариком понудил молоденькую Друбич за него замуж выйти. Позор!

Епифания

Славьте Путина!

Сергей Белов

А Путин, между прочим, пользуясь властью молоденьких актрис в постель не тащит.

Епифания

Он тащит гимнасток

Сергей Белов

Никого он не тащит! Вы читаете жёлтую прессу? Или это Вам Навальный рассказал?

Епифания

Это факт, который вам поперёк горла. Вы обожатель Путина? В ЧС

Сергей Белов

А другие аргументы, кроме ЧС у Вас есть?

Ма
Марат.

Цой жив!