Виталя Климов

какие у вас мысли когда слышите" сборная россии по футболу"?

Ответы
Дмитрий Дунаев

....опять не шмагла выиграть у Андорры, Люксембурга, Сан-Марино....и ее ожидают стыковые матчи, где нет слабых соперников! Будем ждать жеребьевки!

Евгений Стариков

Если Вы считаете, что на следующем чемпионате мира по футболу сборная нашей страны станет победителем, то Вы или идиот, или немец.

Лариса Москвитина

Никаких, плевать мне на футбол

Наталья Викторовна

Всегда удивляюсь, почему не я... Я тоже хочу получать такие бабки !!!! Я и по полю умею бегать, и так же не умею играть в футбол...

Виталя Климов

ну ты все равно побегай вдруг получится)))

Нелли

эммм... первое, что приходит в голову: Аршавин с чипсами в семейных труселях гоняет по полю

Nadin Egorova

никаких, здоровые лбы вместо того чтобы земли поднимать бегают толпой за 1 мячиком

Алла Русецкая

Никаких, простите. Вернее, мысли есть, конечно.... Но с футболом они не связаны.

Аверьянова Катерина

Жуть. За что им платят такие деньги? На голодный паек их надо. Зазвездились.

Елена Костюченко

У меня не хорошие мысли когда слышу СБОРНАЯ УКРАИНЫ ПО ФУТБОЛУ.

Георгий Неанидис

я уже все нервы попортил,но всё равно РОССИЯ ВПЕРЁД.

Ник 137

Никаких....я не разбираюсь в футболе....и они тоже....

Алёнка Корсунова

"Ребятки, ну давайте, вы же можете!!!" Я в них верю!)

Юлия Лапина

Красавчик Аршавин, или стадо кривоногих мужиков

Annette Hikgins

Не слежу за российским футболом, не впечатляет

Светлана Канашевич

Опять кошмар (наши футболисты очень ленивые)...

Ольга Попова

Мне всё равно.Не люблю этот вид спорта.

никаких - какая сборная, такие и мысли!

Крис

кому на сей раз дали?.. кхм! Проиграли.

Йорик Сибирский

Неудачники с большими зарплатами!!!

Йорик Сибирский

А оно им не надо!!! Раньше играли за совесть,а теперь совести нет,вот и играют за бабки!!!

Йорик Сибирский

Надо вспомнить Аркадия Райкина про 22 бугая!!! Станет немного веселее на душе и не так обидно за нашу команду!!!

Виталя Климов

вопрос когда же все таки заиграют?

Йорик Сибирский

А может это будет не этой эпохе???

Виталя Климов

хотелось бы все равно увидеть

Александр Хожайлов

мысль,что когда -нибудь она будет....

Александр Хожайлов

мысль,что когда -нибудь она будет....