Юлия Александровна

что такое свадьба, для молодоженов, для их родителей наверно разные вещи правда?

Ответы
Ум
Умиление..

Ему подражай и ты. Хотя бы множество грехов сделала против тебя супруга твоя, все отпусти и прости; хотя бы ты взял ее неблагонравною, исправь ее добротою и кротостию, как и Христос — Церковь. Он не только смыл ее нечистоту, но изгладил и старость, истребив ветхого человека, состоящего из грехов. Выражая также и это, Павел говорит: да представит ю Себе славну церковь, не имущу скверны. или порока (Еф. 5, 27). Он сделал ее не только прекрасною, но и молодою, не по свойствам тела, но по расположению воли.

Василий Комышний

всё это туфта на постном масле. Приходите вчетвером. Или отмечайте большой свадьбой в сто человек. результат один и тот же. Т.е., никакого)))

Stanislav Sokolov

правда давайте познакомимся с вами для серьёзных отношений

James Dean

я не могу ответить. потому как. Я разведен. 😁

Сантёр-Монтёр

ага для молодых забава а нам забот полон рот

Олег

Знаешь ведь))))

Юлия Александровна

нет еще, но уже сынкам сказала что все торжества только на свои я приду только покушать

Олег

муж распорядиться по другому))

Юлия Александровна

неа как скажу так и будет,

Олег

Ты просто аторитарная жена))

Юлия Александровна

ну не совсем так)))))) у нас просто дети от разных браков мои сыновья и его сын, я своим уже донесла мыль а там как хотят