Марина

Наблюдаемой Вселенной состоит на 4,9 % из обычной (барионной) материи, и на 95,1 % состоит из тёмной материи. Происходит всё так, вначале ты творишь в 95%, а потом тебе делают то же самое в 5%. это как опыт на себе, отражение . Мы все как телепузики транслируем желания друг друга? . 🖼

Ответы
Владимир Ефимов

Люди неправильно наблюдают Вселенную, опираясь только на на свои органы чувств, которые даны были человеку не для наблюдения Вселенной, а для взаимодействия с окружающим бытием. Вселенную надо наблюдать не чувствами, а разумом, до которого надо ещё дорасти.

Марина

Ладно

Александр

Конечно. Все ходят и излучают желания, если создаётся резонанс - они реализуются. Они бы все реализовывались, да места мало на рабочем столе, приходится считаться с другими. Или валить в своё пространство - мечтать.

Марина

хотела начать с этого видео, но я думаю это не для всех. https://vidio.blog/watch/EVOKsUN3WeQyEtU

Александр

Ага. Тем более тут за ковидлу банить стали.

Марина

понятно, спаибо!

Александр

Вам спасибо , ролик что надо!

Марина

🌹☺️

Проходил Мимо.

Нет. Вселенная состоит ~ 75 % темной энергии, 20 % темной материи и 5 % обычной материи)) Не придираюсь, а точности для))

Проходил Мимо.

Ой. ладно))) Разлекайся дальше, я и не против)))))

Марина

☺️ спасибо!

Марина

что разрешили))

Проходил Мимо.

Брось, я не могу тебе ничего разрешать, ибо для этого я должен мочь тебе что то запрещать, а этого я тоже не могу!😜

Елена

Учёные доказали что Телепузики могут развивать у маленьких детей шизофрению ))

Марина

маленькие дети не могут пугаться сами, это их родители скорее выянили))

Елена

Не знаю ))) говорили что ученые ))

Лев Полыковский

Упрощаете. Есть лептонная материя и барионная. Лептонная - это не тёмная.

Лев Полыковский

Читайте книгу из серии Эврика. А.С.Потупы. Бег за бесконечностью.

Марина

Спасибо!

Лев Полыковский

Александр Сергеевич Потупа понятней всех пишет и эвристичней.

Марина

https://fantlab.ru/autor3043

Лев Полыковский

Это не это, это его хобби. А его работа - это элементарные частицы.

Славко Сорванецкий :)

Телепузики даже не подозревают, какой сложной жизнью они живут!😄

Марина

🤣

Леонид Хаткевич

От тёмной материи до телепузиков?... Это как изогнуться надо?

Леонид Хаткевич

Мы люди, а не проекторы)) Проекторы в кинотеатрах стоят.

Марина

Взгляд меняет волну на частицу. Мы матеарилизаторы

Леонид Хаткевич

"Материализаторы" тогда уж. 🙂

Марина

☺️🌹

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

У меня от преднезалона пузо растёт, телепузиком становлюсь

Марина

лечи печень.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Причём здесь печень, мне гармоны назначили от другого

Марина

а пузо ратёт от одного))

Виктор Тютюнов

Немного не понятно, а можно поближе, по конкретнее, Марина.

Марина

Вот мне тоже)) всё вроде ясно, а сделать так чтобы выйти из 5% не могу. Это физика измерения выше, практички религия.

Руссо Туристо

Да... и каждый должен побывпть в шкуре каждого!😎

Руссо Туристо

Хорошо) Но далеко не всем открыто знание о перевоплощении!

Руссо Туристо

И что интересно... душа знает когда ей уходить)

Марина

не всегда. есть и "строгий режим". туда принудительно уводят.

Руссо Туристо

Думается ... строгий режим включается для супер бехнравственных преступлений и... не обязательно только на физическом плане

Марина

нет это как возраст, стало мало измерение ползунков переводят выше.

Кирилл Морозов

А слыхали стишок старый про телепузиков?

Кирилл Морозов

Ну, что ж. У вас все впереди!

Марина

"Вот построим домик и дети будут со мной играть". )).

Кирилл Морозов

Чьи дети?

Марина

это фраза из чебурашки.

Кирилл Морозов

Склероз!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Чёт вы ошиблись с процентные отношением

Владимир Ляпин

Телескоп на спутнике "Спитцер" подверг сомнению теорию чёрной энергии. Из-за большой удалённости галактик просто трудно оценить их размеры из-за малой светимости. Отсюда и ошибки измерения их ускорений в оптическом диапазоне. На Спитцере телескоп работает в инфракрасном диапазоне. Оказался точнее. И этот парадокс с чернотой оказался фейком.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тёмной энергией??

Владимир Ляпин

Ну да, ну да...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А есть ссылка на статью?

Марина

Всё здесь, вам зашифровали информацию удалив от планеты.

Ad
Adventurer

Урааа.....я так и знал что я телепузик)

Марина

☺️

Ad
Adventurer

🙃

Неголубой Огонёк

😆всё есть отражение наблюдателя

Вадим Куликовский

В Библии более ясно отражено!😁😁

Марина

Рассказывайте!

Вадим Куликовский

Открываем Библию и читаем!😁😁🤣

Селия Вымри

Слово барионная узнал впервые.

Марина

☺️

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Темной материи во вселенной 26%

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Ну многие пытаются притянуть квантовыю физику с её парадоксами. Но пока человек их не разгадал, их можно интерпритировать как угодно

Марина

На этой мерности что-то никогда не дадут разгадать, нужно проявлять лояльность)

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Рассказывайте что у вас там за учение, что за секта?)

Марина

Да отовсюду понемногу. Вот кабалла.

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Ох уж эти евреи) всему миру промыли мозги)

Vit Svift

Я за Ёжика, "Ты меня СЛЫШИШь ?")))

Марина

☺️👍

С.н.

темная энергия еще загадочнее

Марина

чем? расскажите

Зона_Іn_Тересу

кто мне делают потом?

Веселюк. Tallinn.

огО

Зона_Іn_Тересу

Марина

Веселюк. Tallinn.

ага