Ирина ***

Желаю Вам позитива и исполнения желаний!!!!!

Ответы
Павел Гаврилов

И Вам того же!!! Будь веселой, нежной, ясной,
Беззаботной и прекрасной,
Чтоб смеялась ты беспечно,
Чтобы длилось счастье вечно,
Чтобы все мечты сбывались
И желанья исполнялись
Чтоб была ты, как весна,
Юной прелести полна.

Ирина ***

как приятно, спасибо!!!!! 🙂

Николай Костомаров

Это не вопрос, это деликатно сделанное предложение, которое никак нельзя оставлять без ответа в виде встречного предложения... мой 960-651-58-65...

Лена Пархомова

Спасибо. А я хочу пожелать:что бы во всех было в настоящем и в будущем только всё хорошее: здоровье, мир,счастье, удача, любовь!!!

Игорь Карасёв

ваше желание исполнено, на вашем счету осталось 0 желаний, для пополнения счета исполните желание других людей

Ирина ***

к сожалению не исполнено 😞

Елена Чеглякова

Желаю Вам не упустить ни одной счастливой возможности, которую подарит тебе судьба !!!1

Роман Иванович

оооооооооооооооооо их так много..................спасибо!!!!!!!!!!! если бы еще и сбылись............

Руслан Зиннатов

спасибо! и вам побольше ярких и приятных моментов в жизни! и побольше улыбайся....

Алексей Ларин

Эх Красава, лучик солнца!!!!!!! И тебе всего самого при самого ПОЗИТИВНОГО!!!!

Zloy Krolik

Спасибки!!! Позитивном переполнен, желания сбываются на глазах)))

Василий Рощин

Спасибо, только желаний больше чем возможностей их исполнить....

Св
Светлана

Спасибо! Мне через час уже вставать на работу...Спокойной ночи!!!

Маргарита Николаевна

Отличньнеко))) Мне сегодня еще никто не желал этого))) Спасибо!

Сергей Т

вобще конечно спасибо, но если это вопрос, то я дюймовочка

Flying High

каждый делится тем, что у него в избытке? мира Вам и любви!

Дмитрий Симченков

Вот спасибо, а то желания исполняются только в негативе

Андрей Полетаев

И Вам того же! Пусть сбудется все, что Вы себе желаете! 🙂

Алексей Фёдоров

а если желания несут только негшативные последствия ?

Алексей Фёдоров

Это они меня не любят -все время мне кривляются !

Ирина ***

а мне они нравятся, смешные, улыбаются, подмигивают)))

Алексей Фёдоров

Это кажется что улыбаются а у каждого за спиной ДУЛЯ

Алексей Фёдоров

Вообще я реалист ! А колобки не нравятся по причине того , что их молчание при их очаровании все равно говорит о понижении статуча разговора то отрицательных величин!

Ирина ***

понятно,Вы умный мужчина и любите конкретику.

Кринчик Сергей

Спасибо огромное, и Вам так же и немножечко больше! 🙂

Олег Залыгин

так и вам жешь не хворать и всего что сами пожелаете

Ан
Андрей

Ураааааааааа дай Бог я ваш тогда раб по жизни тогда