да уж не только , у вас по проще, а вот у нас на штрафик из за этого машину заберают, и штраф при этом порядочный, как у витька ак 47 прям в песне , верните сотку идары, не справедливо платить тем кто нас и колпашит, причём чем больше колпашут тем больше и платим, у них заработки растут, по крайней мере у нас в казахстане они от ста и выше получают!
Пусть Змейка в этот год Много счастья принесет! Сколько снега за окном, Столько теплоты в ваш дом! Сколько лампочек в гирлянде, Столько радости во взгляде! Сколько пузырьков в фужере, Столько же удачи в деле! Сколько за столом гостей, Столько радостных вестей! Сколько праздничных одежд, Столько сбывшихся надежд!
на то это и закон, что бы его нарушать))) Тюнинг вообще по своему красив и любим, тонировочка нужна всяко, люди последнее время стиснительные. За рубежом запрещен алкоголь, люди пьют сок, танцуют, веселяться, а наш народ только пьяный может почувствовать реальное веселье....
Правительству надо выделяться из общей массы, по ходу именно тонировку они выбрали себе в приоритет, тачки любой комерс может себе купить, а вот пятерочкой в хлам......фигушки)))
А ты посмотри на наше правительство, там 90% карупционеры( раньше ворами называли), что они могут хорошего придумать, если он сидит там и думает как бы бабло не отняли.
В нашей стране законы такие, которые люди не будут соблюдать, в связи с этим, люди будут соответственно платить штрафы.. Это такой экономический подход заработка..))
В Европе девушку приглашают в гостинницу,а у нас дешевле затонировать машину!!!А правительство запрещает,потому как гостинницы пустуют,и налоги не платятся!
почему предпочитают потому что это круто хотят быть этакими ганстэрами . правильно что запрещает не понятно кто там сидит какой-то сопляк или террорист
В первую очередь тонировка в круг это больше понты, чем нужда... А правительство запрещает якобы это создает аварийную ситуацию из-за плохой видимости..
Правительство запрещает потому,что видимость плохая при тонировке по кругу,тем более пленку покупают очень темную.А аварий и так много на дорогах.
У большинства россиян никогда не было отдельного дома-крепости,а за тонированными стеклами человеку кажется,что он неуязвим.
Да просто пора наше правительство послать куда подальше, и так уже нашу россиию разволили хуже не куда, свой народ обдирают!!!
Запрещает потому что не хочет чтобы еще у кого то были тачки затонированны. Они же у нас важные персоны, вдруг кто увидит))))
не хотят, чтобы посторонние видели что у них в салоне. А запрещают потому что снижается видимость и повышается риск ДТП=)
Не могу ничего сказать по этому поводу, так как "в круг" и "пятачком" для меня это темный лес, если сами знаете, просветите
Я не очень спец по машинам, но понимаю , что речь идет о тонировке стекл? Если это так, то наверное есть что скрывать.
не могу ответить,потому что не знаю,что такое тонировка пятачком и только догадываюсь,что такое тонировка вкруг
В России так-же некоторые предпочитают ездить по тротуарам и по детским площадкам... а правительство запрещает
Во-первых: не только в России.
Во-вторых: Если разрешать, то окна листами жести заварят и будут вслепую ездить.
куча вопросов. не поняла о "тоноровке авто в пятачек", окна что ли тонируют таким образом, Я здесь не видела