Ла
Лара

Попробуйте один день говорить правду, и уже к вечеру вы будете безработный, одинокий, проклятый и покинутый инвалид, лежащий в реанимации...?

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Банальность = 99,9%. Бикицер, отчего Дэну 9 лет хватило, а пу 18 мало? Пипл таки схавает эту хуцпу или как? Рамсы не путай - АБы ВыГоДа! Страна терпил. 22 мил-на человек за чертой - 15% населения. Всё схвачено и проплачено. Деньги на Крым = деньгам на здравоохранение всей РФ. Не спрашивай по ком звонит колокол... и это пройдёт. Я бы в Швейцарии позагнивал, пока Россия дозреет. С кем поведёшься - так тебе и надо!
Западу выгодна вертикаль, ибо ресурсы РФ текут туда. Главнюк рулит элохторатом и сдаст власть Навальному в рейх либо кадырхану, с чечен-ордой. Половина финансов планеты у 4 человек, концентрация собственности лавинообразна. Унижая не возвысишься, страх не движок а тормоз — аксиомы!
Режим хочет рыбку съесть и на ёлку влезть? Пыжиться смешно - только одобрямс. Близкие и соратники заложники, имущество и семьи за "бугром". Минирование мира мультяшным ЯО глупо ибо генерал дешевле танка. Лярд в западных кубышках держит режим на крюке. Боятся, значит не уважают — совкам не понять, ибо СССР (Спесь Сарказм Снобизм Paзгильдяйcтво) очереди у пустого корыта в коммунальной клетке. Бунтуй не бунтуй — вилы, забег по прежним граблям!
Шалом, Я Вас умоляю! Надо таки шанс или как? Их есть у меня:
Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
Контроль- https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491
Когда нельзя и хочется - можно, если осторожно, Расслабься, не суетись под клиентом, не царское это дело - правду базарить, глянь в корень. Вседозволенность без неотвратимости - система беспредела?
Поц, рамсы не путай, АБы ВыГоДа! Страна показухой страшна, судьба её не проста.
Зри - Ща спою...

Павел Павлович

МУЖСКАЯ ЛОГИКА:
Провел "ночь" с другой... Один раз. Еду домой. Догадается или нет???
...Вечер. Ужин. Все, как всегда...
...Ночь. Она закрылась в спальне... Наверное, очень устала... Спал один на диване.
...Утро. Ее нет, завтрака тоже... Наверное, торопилась.
...День. Офис.
...Вечер. Ее нет... Наверное, задерживается - много работы.
...Ночь. Утро. Она не пришла, наверное, к маме уехала... Соскучилась...
...Прошла неделя. Мобильник отключен... Наверное, сильно соскучилась...
...Две недели. Мобильник все еще отключен... Наверное, зарядка села, а устройство сгорело...
...Месяц. Ехал с работы, в окно автобуса увидел ее... Хм... с каким-то парнем... Наверное, друг... или брат неизвестный...
...Прошло два месяца. Нашел ее анкету на Сайте. Статус "помолвлена"... Наверное, со мной... Почему не сказала? Наверное, сюрприз...
...Три месяца. Статус "замужем". Делаю запрос авторизации. Отказ. Это уже не смешно... Надо, что-то делать... Наверное, догадалась.

Павел Павлович

Добрый день, Игорь! Я вынуждена сообщить тебе, что ты сволочь и эгоист. Как ты мог?! И где ты вчера шлялся?! С уважением, Юлия. P.S. Купи хлеба: белого и чёрного. Уважаемая Юлия! Да ты охренела?! Я с ребятами сидел, пил пиво. С наилучшими пожеланиями, Игорь. P.S. Не смогу. Добрый день, Игорь! Игорь, ты хам. Нинка из бухгалтерии всё видела. Ты ничтожество, я тебя больше не люблю. С уважением, Юлия. P.S. Почему не сможешь? Уважаемая Юлия! Извини, Пупсик. Однако Нинка твоя слепая, как моя троюродная прабабка о девяносто пяти годах. Сидел с ребятами, клянусь моим сноубордом. Больше не буду. С наилучшими пожеланиями, Игорь. P.S. А чо я-то всё? Добрый день, Игорь! Возможно, Нина слегка близорука, но не настолько, чтоб не увидеть у твоих “ребят” бюста четвертова размера и сапог Pollini за 900, между прочим, долларов. Кстати, я так и не дождалась подарка на 8-е марта. Враль. С уважением, Юлия. P.S. Собирай манатки и отваливай. Уважаемая Юлия! Малыш, зачем так горячиться? Ниночка немного ошиблась. Во-первых, у Светы третий размер, во-вторых, она страшная и мой секретарь, в-третьих, где купить твои Pollini? С наилучшими пожеланиями, Игорь. P.S. Куплю хлебушек и тортик. Я тебя люблю. Добрый день, Игорь! ГУМ, 2-я линия, 2-й этаж. Передай секретарше, что в следующей раз я плюну ей в декольте. Прям в третий размер! С уважением, Юлия. P.S. И конфеточек.

Ученая Сова.......

мдя уж

Павел Павлович

О любовнице у мужа узнает жена,Мужу вечером на кухне говорит она:- Я все знаю - есть другая, милый, у тебя.Одного не понимаю: чем же хуже я?Может, стала я страшна, словно смертный грех?- Что ты! Что ты, дорогая! Ты прекрасней всех!- Может, я готовлю плохо - хуже, чем твоя?- Ты готовишь просто супер, милая моя...И так далее допрос был произведен.Взгляд стыдливо отводя, признается он:- При интиме эта дама так себя ведет,Что готов ее любить я ночи напролет.Извивается, дрожит, громко так кричит,Стонет страстно, вся горит и как зверь, рычит.- Что же ты молчал, подлец? Драный ты барбос!Тоже я кричать могу, это не вопрос.Если дело только в этом, - говорит жена,То готова я стонать так же, как она.Помирились, обнялись и ложатся спать.Долг супружеский уже стали выполнять.Недовольно муж сопит, а жена молчит.Спохватилась вдруг она, да как закричит:- Ой, ты батюшки-то светы! Ой, ты боже мой!Ой, да дома ж денег нету! Ой-ой-ой-ой-ой!!!

Александр Мамедов

С самого начала правления Путина как премьера и затем Президента РФ в обществе установился исключительно высокий уровень поддержки его действий на посту главы государства. По данным «Левада-Центра», с 1999 по 2015 г. рейтинг Путина колебался на уровне 70-80 % и ни разу с 1999 года не опускался ниже 60 % (граждане отвечали на вопрос, одобряли они в целом деятельность Путина). В июне 2015 года рейтинг одобрения деятельности Путина гражданами России вырос до нового рекорда — 89 % [84], а в октябре 2015 года достиг почти 90 %. [85]

Подобный уровень поддержки главы государства в современном мире является выдающимся явлением.

Александр Скляров

Чушь! Уже лет 20 говорю только и только правду. 10 лет на достойной пенсии, сидеть дома стало скучно, устроился сторожем в школу-интернат для детей слабослышащих, правду говорить не перестаю, месяца 3 или 4 проверяли ВСЕ на слабо, не вышло. Сегодня замечательные отношения не только со взрослыми, но и с детьми. 3 дочери. Раньше что-то пытались оспаривать, но когда убедились, что против правды не попрёшь, оставили это дело. Не поверите, жить по правде намного легче, чем всяко разно "крутиться". Удачи Вам, Леся!

Ле
Леся

Ну спасибо, это было не обо мне))

Александр Скляров

Ну и здрасти......... Тогда вполне естественный вопрос - смысл? Зачем вам молодой, неглупой, возможно с большим хорошим будущим задавать, провоцируя, подобную тему? Ведь откликнутся... и, возможно, кое что проглотить придётся.

Ле
Леся

Тут Вы наверное правы...

Эдуард Щиголев(Липецк)

Русская народная сказка про веру в людей

Пригласили однажды Буратино на школьный вечер, рассказать детям о жизни. Рассказал Буратино как его папа Карло из полена выстругал - поверили дети. Рассказал про черепаху Тортиллу, золотой ключик и тайную дверцу в каморке папы Карло - поверили дети. Но только начал рассказывать как его Ленин на руках носил - не поверили дети, засвистели, засмеялись и жвачкой заплевали Буратино, хотя это тоже чистая правда. Было это еще до его рождения, во время субботника.

Ruslan Sharov

Клянусь четой и нечетой,

Клянусь мечом и правой битвой,

Клянусь Я утренней звездой,

Клянусь вечернею молитвой:

Нет, не покинул Я тебя,

Кого же в сень успокоенья

Я ввел, главу его любя,

И скрыл от зоркого гоненья?

Не Я ль в день жажды напоил

Тебя пустынными водами?

Не Я ль язык твой одарил

Могучей властью над умами?

Мужайся ж, презирай обман,

Стезею правды бодро следуй,

Люби сирот и Мой Коран

Дрожащей твари проповедуй.

Александр Пушкин

Водяной

Оппоненты не понимают, что мстить не надо! Тем более за правду!
В жизни всякое бывает,
Только мстить не надо.
Пусть обидчик понимает -
Месть, ведь, как награда.

Не достоин он её.
Пусть спокойненько живёт.
Всё получит за своё,
Страшный суд когда придёт.

Но бывает происходит -
Жизнь сама решает -
И обидчика находит,
И спокойствия лишает.

Всё придёт само собой
И не надо маяться -
Как аукнется порой,
Так и откликается.

Миша Лермонтов

Царь пиздатый, грозный Кир, уработал свой пипир.
Кирку Маевскую ипал, все ей дыры облизал.
Юмке сделал он ребенка – озорного пацаненка,
Но нет папашки у мальца, Юмка с ним теперь одна.
Юмка плачет, слезы льет, что то Милый не идёт,
А милок ее меж тем перетрахал свой гарем.
Сутки он по сайту рыщет, новых дырок себе ищет.
Добрый дедушка Мороз, пипирку Киру отморозь…

Ле
Леся

что за херня))

Миша Лермонтов

Поничка жирная свинья, Киру в жопу ты дала
Не понятно как он смог хуй поднять на твой задок

Андрей

Кто же мне мешает сказать всё что я думаю так обтекаемо, что оппонент решит что я акцентирую его на чём то позитивном в его поведении. По факту же да, это будет акцент на позитив, но в круг его понятий много не входит и интерпретирует согласно ранее впитанным искривлениям. Даже само понимания позитивной оценки будет соотнесено с эмоциональным топиком, не более.

Просто Лана

ну не совсем уж так , но приблизительно ))у нас на работе одна мадам есть , вот она лепет без разбору людям все что думает и это просто жесть )) так вообще нельзя , ведь надо хоть чуток думать что ты говоришь , я конечно тоже когда злая мне фиолетово что я говорю ,но это ведь когда злая

Ле
Леся

Со злости можно что угодно наговорить))

Просто Лана

это точно ))) вот именно со злости то вся правда у меня и лезит !

Ле
Леся

наверное не только у Вас))

Андрей Михайлов

Олега Торсунова послушайте . о семье и сексе. изменах. мне нравится. Мясо Алкоголь, и секс одинаковая инергия и пахнет одинаково . съел мясо выпил и впостель. . работает суперски скопируйти в поисковик и будите удивлены как можно изменить жизнь . https://bud-zdorov.jimdo.com/

Ле
Леся

😉

Илья Сведюк

Я это делал всю жизнь и , действительно, получал немало ударов судьбы.В жизни это, увы, так.Но одиноким инвалидом, тем более, проклятым не стал.Более того, я стал любимым и уважаемым пенсионером в глазах моих детей, внуков, правнуков и вообще у всех своих друзей.

Ле
Леся

👍

Пятый Элемент (М)

попробуйте один день говорить неправду - вот вы уже и космонавт с медалью фигуриста чемпиона олимпийских игр, живущий в Москве, женатый на модели и дачу имеющий на Майами, и Пугачёва вам мыла ноли, а Волочкова делала по пятницам м..амлет. ЖАЛЬ что на один день.

Сергей Нечухаев

Да это так и будет. До меня раз докопалась одна. :- Скажи правду, что ты обо мне думаешь ! Не обижусь .- Сказал. До. Сих пор я враг номер один. И объект постоянных жалоб в административный суд. По любому поводу. Зато она на все 100% подтвердила мои правдивые слова.

Ле
Леся

Сама виновата))

Ольга

Да ну? Я вроде всегда говорю правду. Ну может чутка молчу просто.это ж главное в уме не быть стервозными, вечно недовольными и желчными.. я и в мозгах не пытаюсь кото бы то ни было уничтожить и унизить. За моей улыбкой ничего плохого не прячется

Тамара Воякина\вяткина\

Всегда говорю правду, дожила до пенсии, имею мужа и детей, обхожусь без инвалидной коляски, и не хожу к бабкам снимать проклятья. Тьфу, тьфу, тьфу. Попробуйте говорить правду, это лучше, чем врать, а то можно запутаться, а то и друзей потерять!

Ле
Леся

но иногда и не правду можно сказать

Тамара Воякина\вяткина\

Можно не говорить правду, а промолчать, а говорить неправду нет, всё тайное становится явным

Дмитрий Климович

меня даже в армии за правду били, но так и не убили, к сожалению!!! нет, нормально!! всю жизнь говорю правду!! бывал и безработный, и одинокий( в душе) и проклятый, но пока инвалиды и в реанимации те, кто на правду посягнул!!!

Ле
Леся

наверное

Макаровна

Не правду вообще...как истину....а свое личное мнение, видение...то какой там внутри в душе человек .такая и его правда..я значит такие и последствия...Это к вашему ю рок дополнение...т.к. В каждой шутка..есть доля истины

Роман Бойков

Это не правда. Только ум, желающий любой ценой продлить рабство от иллюзий и самообмана способен сделать подобное заключение без проверки и поверить в него так, будто оно уже тысячу раз перепроверено

Ле
Леся

каждый считает по разному

Николай Ушаков

Всю жизнь не врал себе и людям! Теперь пенсионер, инвалид, лежу на диване в легком похмелье, проклинаю тещу со старческой деменцией и работаю без принуждения, по щучьему велению, моему хотению!