Ал
Александр

кто знает.можно ли на кнопочном телефоне отключить смс ,чтоб они вообще не приходили,а только звонки?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

удалить номер центра коротких сообщений

Ал
Александр

а на звонки не повлияет?

Георгий Ламбоцкий

это нужно только для СМС. если не получится, через личный кабинет или оператора отключить функцию СМС

Т@
Т@Тьян@

Обратитесь к оператору связи

Ал
Александр

спасибо.хоть кто то отвечает по теме.а то кретинов которые бред пишут 98 процентов

Т@
Т@Тьян@

Я,думаю Вам помогут ,например в салоне связи

Николай Смирнов

Нет, только номер в ЧС.

Ал
Александр

а если поменять в симке в настройках центр смс уведомлений на другой номер?

Константин Дос

дык он сам там снова пропишется при очередном обновлении или еще какой оказии..

Владимир

отключи

Ал
Александр

вопрос то читал?умник

Владимир

отключил❓

Ал
Александр

да тебя