Зия Шарапчиев

небольшой спор с другом ,продекламировал стихи А.С.Пушкина *я помню чудное мгновение*,он считае,что было бы лучше *творение*,а как считаете Вы?

Ответы
Роман Александрович

Это хороший писатель он писал предсказание внимантельно изучите и вы увидите что это предсказатель

Андрей Ломов

Какая разница, что мы думаем? АС написал "мгновение", а то мы так скоро и с Ньютоном спорить начнем

Zarema Makieva

пушкин написал мгновение и это его стих...а ваш друг пусть напишет про чудное творение....удачи

Елена Конкина

Я считаю, что Пушкин величайший поэт и доверяю его вкусу на все сто процентов))

Гу
Гулнара

Лучше как написано Пушкиным, что написано пером не вырубишь и топопом

наталья кузнецова

лучше бы мгновенье....как-то облачней и невесомей, чем творение..)))))))))))

Лев Матвей

Стихотворение про чудного мгновения.В миг можно сотворить чудо!

Татьяна Рожкеева

кому что больше нравится одному мгновенье другому творенье 🙂

Sajko Uzkushi

"мгновенье "лучше! С Пушкиным тягаться все равно . что......

Анна Жданова

Считаю, что "Я помню чудное мгновенье" -лучше.

Анна Евсикова-Васюкова

я с Пушкиным заодно- его слова это творения

Дантес Эдмонд

тоже неплохой вариант , но не лучший .

Юлдуз

Переплюнуть мирового классика? Бред

Алёнка Сенюшина

думаю,пусть всё будет так как было)

Алиса

Пушкин ГЕНИЙ, что тут обсуждать!

Лариса Генералова

Не стоит переделывать Пушкина!

Таня Бачуркина

Ну это действительно шедевр

Наталья Краснодар

мгновение..может видение?)

Зия Шарапчиев

может)

Александр Рогозин

нет, я за версию Пушкина

Ка
Калипсо

соглашусь с оригиналом