Ол
Ольга🌹🌷🌺

Всем, здравствуйте! 🙏Согласно эксперименту Артура Арона можно влюбить в себя за 4 минуты), ответив всего на 36 вопросов).Вы считаете такое возможно?)😊🤔

Ответы · страница 3
Lady Winter 🇷🇺

Да, я считаю что возможно. И это лучше, чем просто сидеть в кафе и болтать ниочем.

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Супер!

Alla Lala

кого влюбить-то?? мужчину и за минуту влюбить можно.. Женщину, АДЕКВАТНУЮ, нет!

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Ещё не встретили свою любовь, вот встретите, спать не сможете😂

Alla Lala

ну хорошо.. 99% мужчин ЛЕГКО и быстро влюбляются..)))

Alla Lala

если в ВАС не влюбляются мужчины..это не значит, что они не влюбляются в женщин.🤭

Эдуард Николаевич

Вот умудриться же так перевернуть вопрос😀😀😀хотя какие женщины,у нас только мужской коллектив на работе

Alla Lala

😄

Олег Коноплев

И что с этой влюблённой толпой делать потом???324 влюблённых объекта в сутки!!!

Георгий Селезнев

Можно автоматически влюбить поцелуем за 4 секунды без вопросов вообще...

Irina Bogomolova

Ароны они такие.все может быть под нашим зодиаком.так мой папа говорит.

Котэ Живущий На Излучине

Всегда хотелось попробовать ))))) Но вроде бы нужен реальный контакт ))))

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Конечно😁

Котэ Живущий На Излучине

Говорят нужно видеть выражение и мимику )))))

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Насте твенно и сидеть напротив и вопросы задавать, а больше никак, нужно чувствовать и видеть

Котэ Живущий На Излучине

Тут и без вопросов можно тавось🤣

Сергей Белоусов

Если с первой секунды не влюбился - потом ни какие вопросы не помогут.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а Царь сразум влюбляеть в сябе.. как токма паздароваитьси..✨🤷‍♂️✨

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Влюбиться можно и за 1.. А вот влюбить... Разве это возможно в принципе?

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Ну видимо возможно😁

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Расскажите как?)

Ол
Ольга🌹🌷🌺

В инете почитайте про этот эксперимент, я не пробовала

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Скорее всего задолбать таким количеством вопросов. Да, это можно )))

Семён

У меня не такой цели влюбить в себя, зато любить обоюдно, вот это да.

Вадим Дорог.

Насчет влюбить не пробовал, а влюбиться за 1 минуту - это запросто.

Марина

Что то сомневаюсь! Если только, после вопросов потеряю голову! 🤣

Олег Слонимский

Во Вселенной возможно всё ! ))) Все зависит от состояния личности .

Eлена

Нет, не верю. Если это не мой человек, хоть убейте, он мне не нужен.

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Ну это психолог утверждает) с 1997 г

Виталий

если между людьми возникла химия то и одного вопроса достаточно

Виталий

А может и не возникнуть. И после 36 вопросов

Виталий

смутил?

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Да, нет

Виталий

вот и хорошо

Леонид И Татьяна

🖼У нас ри вещи, а два тревожных рюкзака. Это считается?

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Да,да)

Леонид И Татьяна

Мы с Миргорода Полтавской обл., а Вы?

Ол
Ольга🌹🌷🌺

С Бурятии г Улан-Удэ)

Леонид И Татьяна

Муж служил пять лет в ваших краях. Немного дальше, в Забайкалье, в начале 90-хх прошлого века.

Andrey And

...а так же зачислите мне на даннный номмер цать номерурок🤗😇😅

Vaess

Можно управиться и быстрее. Зависит от того, кого нужно влюбить.

Arhangelblaicke

🤔Там вроде 0.12 секунд хватает....так что 4 минуты точно хватит🙃

Ол
Ольга🌹🌷🌺

🤔ничего себе😁