Все Ушли На Фронт

А у вас есть фирменный рецептик кофе? Поделитесь?

Ответы
Фирменный Бред

Кофе со щепоткой корицы варишь, а потом, в пенку пару цветочков (не веточек и не целых соцветий, а именно - маленьких отдельных цветочков) шалфея садового. Ммммммм... Королевский запах получается...

Все Ушли На Фронт

Спасибо 🌹

Фирменный Бред

Был такой рецептик?

Все Ушли На Фронт

Нет еще)

Фирменный Бред

Потому что я его сама изобрела. Варила кофе, а на кухне охапка шалфея лежала. И когда ароматы смешались - такой кайф получился, я взяла и засунула в турку пару цветочков на пробу. Получилось то, что надо

Все Ушли На Фронт

Обязательно попробую, благодарю)))

Игорь Иванов

Записывай:сыпишь в чашку,заливаешь кипятком и сахар по вкусу)

Все Ушли На Фронт

Я таку бяку не пью))

Игорь Иванов

Зря)

Viktor Batkovskij

Est.tel.saditca.napomni zavtra.napisu.ne obmanu

Василий 1

заварной и долькой лимона

Ol
Olga

Как варить рецепт?

_G
___ Gamer_23 Регион

а я уже знаю!..

Все Ушли На Фронт

Ты слишком много знаешь... 😎

Ol
Olga

По старинке- в холодную воду свежемолот кофе и сахар. Довести до кипения. Можно добавить гвоздику или корицу по желанию. А так варю в кофеварке свежемолот кофе - в чашку много пломбира- половину чашки и долить до краев кофе. Как латте только лучше

_G
___ Gamer_23 Регион

пора мочить меня?..((( он слишком много знал....

Все Ушли На Фронт

Спасибо, Оленька 🌹

Ol
Olga

Так поделись пока не замочили