Се
Сергей

Не ожидал даже.
В Сирии идёт 7-8 лет разрушительная война. Мужчины выходят на пенсию в 60 лет. В случае смерти пенсионера, его пенсию, получает вдова и дети. Сыновья получают до 18 лет, дочери, пока не вый дут замуж. Если дочь не вышла замуж, то пенсию отца она получает до самой смерти. Россия им помогает. А кто народу России поможет?

Ответы
Oleg Voronov

Сирийская арабская республика - социалистическое государство. А Россия капиталистическое. Народу России может помочь он сам, если откажется от той модели воровского периферийного капитализма, которую насаждали, начиная с 1990х.

Грейсвандир

да он себе самому уже нафиг не сдался)... чего там говорить про правительство и власть, которая его гнобит, а он от счастья слезами заливается и благодарит)... а земля украинская плодородием от трупов его наливается

Владимир Фомичев

А что делать ? Такие у них законы жизни , а в России народ сильный , ни у кого помощи просить не будет , выживать научились за долгие века . Нас бьют а мы крепчаем , на Бога надеемся и сами не плошаем .

Викентий Ви

Путин конечно! Все же верят в него кроме моих друзей из россии, они уже с 2011 года хотят с ним серьёзно разобраться... Скоро в россии возможно очереди на помойках разредятся, мобилизация поможет...

Се
Сергей

Жизнь покажет.

Викентий Ви

По любому!

Ва
Варвара

Помоги себе сам. Мы никому не нужны. Я про народ.
Вернее, нужны как налогоплательщики... временно. Чтобы власть могла свои яхты и дворцы содержать.

Се
Сергей

Правильно мыслишь, мы можем, адругие не могут.

Гр
Гриша

Твой идиотский путин "помогает" сирии. А он тебе нравится🤣🤣🤣 вот ты тупая мудила!!!🤣🤣🤣🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Ирина

ни куя никто и никогда...👎всему миру бюджет разбазариваем...чтобы жить хуже чем в сирии ..😡

Аркадий

Это наш личный опыт в первую очередь.

Се
Сергей

У нас они разные.

Аркадий

Да. Это плохо. Вы друг друга не поймёте.

Ирина

он безграмотный идиот...и у него все дураки кто умнее и образованнее его...есть такая категория граждан...закопать башку в песок и ничего не видеть в реале....чисто страусиный подход...подозреваю...что он вообще бухой тут сидит🤔

Аркадий

🤭☺️

Василий Сычёв

Уникальная страна .. Много в ней странного, удивительного...подчас не поддающегося логике

Виктор Соловьев

У нас просто по законы разворовывается..пенсионный фонд видел здание и зарплаты их?..

Виктор Соловьев

Конституцию можно изменить только после референдума ну не надо свои эмоции надо знать законы ..Вранье? вы незнаете что такое кланы все государства так живут правят кланы Путин только создает -это не на раз делается .время надо + своих людей во власти. а он даже Набиулину убрать не может..итд..

Се
Сергей

Ну да, по конституции у него 2 срока, а сколько он у власти.По конституции пенсия 55-60, а он на сколько поднял. Плевал он на народ и на Конституцию.

Виктор Соловьев

Если бы плевал то мы бы сейчас жили хуже чем в девяностые ..Пойми давно выстроена пирамида власти ее снести можно только революцией.А ОНО НАДО? в гражданскую только мужиков 10млн убило + вся казна за рубеж+ интеллигенция+ изобретатели тд..Вот и идет мирная реформа. .ХОРОШО КРЕТИКОВАТЬ СИДЯ НА диване. .а там например лишнее слово и ты труп..и людям покажут что ты был враг народа -и поверят ..

Се
Сергей

Народ запуган. разговоры на кухне и по пьянке.

Виктор Соловьев

Да и это по одной причине .СТРАХ..а это тоже по одной причине не знает зачем родился и для чего живет..Точнее ему с детства в уши влили его животную суть..и живем под диктовку ЭГОИЗМА. ..

Юл
Юлий

Что вам наконец доходит в какой стране вы живете и кто вами правит -толи еще будет)

Се
Сергей

Я давно это понял. Но 450 000 Россгвардии, для кого созданы.А стреляют и сажают кого?

Галина Смирнова

Почему все думают,что Россия всем помогает? Об этом где-то написано?

Марина *****

Сейчас накопительную часть пенсии могут получить наследники

Се
Сергей

Эл. - 4 коп много лет. Вода бесплатная.

Марина *****

Что уж там вода? Жилье, и то бесплатное. И вообще, все насузное всем доступно, всем! А излишеств никому не нужны и даже вредны

Се
Сергей

Да, Сталин рано умер.

Марина *****

Потому и умер

Се
Сергей

Жаль. он единственный, кто смог в лапотной России, навести порядок и оставил с атомной бомбой. А сейчас:
Учёные оживили Сталина. Он посмотрел на жизнь людей, почитал интернет. И издал указ: Высших руководителей страны – расстрелять. Думу, чиновников и маршалов – на Колыму, в Сибирь, тайгу восстанавливать. А Мавзолей покрасить в зелёный цвет. Народ спрашивает: А почему Мавзолей в зелёный цвет? Сталин не вынимая трубку: Я так и думал, что по первому пункту, вопросов у народа не будет.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А зачем этому народу помогать? Он привык выживать, как бомж.

Се
Сергей

Ты же далеко живёшь.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Здесь же и живу, не в столицах, потому и знаю.

Се
Сергей

А ты к народу отношения не имеешь, случайно разбогатела или муж богатый нашёлся

Се
Сергей

Ну попридуривайся, глупая ещё.

Валерий Ратников 🇨🇳

Народ России под ворами выбрал жить, потому и не вякает.

Се
Сергей

Никто никого не выбирал.Народу сказали, царём будетОН

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Алекс Венцель

В России теперь каждый сам за себя,один бог за всех...))))))

Се
Сергей

Он всем помогает. Только 60% бедных, из них 22 миллиона за чертой бедности. Если бы не помог было бы 90% бедных. Зато 1% миллиардеры, спасибо богу, хоть один процент миллиардеры, не в каждой стране их столько.Народ ими гордится, Спасибо богу. Он порядок в стране наводит.

Леди Мила

никто... В России главное - государство, а не человек.

Марго Беккер

а нам типо нее надо у нас яякобы усёё у порядке

Владимир Игнашов

никто..пока сам народ не решит себе помогать...

Владимир Игнашов

так население не хочет иметь...эти права..

Се
Сергей

Власти наплевать, что хочет население.

Владимир Игнашов

однозначно так...если население все позволяет власти....

Се
Сергей

Население запугано, Россгвардия для кого создана?

Владимир Игнашов

точно..настоящих буйных мало..вот и нету вожаков..))

Суфия Каримова

Сирия мусульманская страна,и нам не понять....

Се
Сергей

Там не воруют у народа, в христианской воруй сколько хочешь, только "крышу" имей.

Суфия Каримова

Да,там с этим строго

Эльмира Фассахова

🙂и нам бы сделали по наследству....😁