Та
Таниука

Существует ли ВРАЖДА между мужчиной и женщиной?

Ответы
Алмаз Насретдинов

В последнее время очень чётко проявляется это явление',женщина пытается сравнять себя с мужчинкой,при этом не доконца взесив все За и Против,об этом можно говорить целый день и примеров очень много,самое главное--забывая о своих ценностях,Материнства,оголяясь ведь был есть и будет этикет Женственности,положительный пример своим Детям---культур мультур вообщем....

Андрей Матис

Однозначно☺️ но очень специфичная и не врожда вроде но бои за сферу влияния ивласть в класторе семьи и даже не власть а уважение но в принудительном порядке и даже не в порядке а скорей абсурдности ситуаций☺️☺️☺️ в результате проигрывают все☺️это если ктото победил☺️ но если начнут оба сдаваться то выграют оба☺️☺️☺️ как такое😀

Та
Таниука

ну как можно в семье что-то делить?)..понятное дело...если сдадуться, то семья сохранится)

Андрей Матис

Вот☺️

Ke
Keeper

Однажды, давным-давно, на областном семинаре молодых литераторов в Тюмени какой-то прыщавый юноша читал свою лирику. Там были такие строки, обращённые к любимой, отвергающей чувства лирического героя: "И тебя убью, и твой дом спалю, и собаку твою застрелю из ружья у порога!"

Та
Таниука

это не он, это его прыщи вещали)))))(Саша-с Наступившим!)

Ke
Keeper

Взаимно, Таня! Счастья!

Сергей Кувайцев

в постели,в основном,так убивают дрюк друга,что и оруть и стонуть и плачут и мечутся,бедные,по койке дрюк от друга................,а то и наскакиват с остервенением!!!!!!!!!!!! 😜 😝 😛 😍

Та
Таниука

как живём то?..как выжили то ещё?))))) самое нтересное-из-за этого жизнь продолжается...

Сергей Кувайцев

на вот..............

Та
Таниука

))))))))))))

Вениамин Карасёв

ДА,,,В ГЛУБИНЕ ДУШИ,,,А СНАРУЖИ ВРОДЕ ОДНИ КОМПЛИМЕНТЫ И ЛЕСТЬ,,,НЕ ДАРОМ ГОВОРЯТ,ГАЛСТУК НА МУЖЧИНЕ ЭТО ПАМЯТЬ О ВЕРЁВКУ КОГДА ОН БЫЛ РАБОМ,НО ПЕРЕРЕЗАЛ И УБЕЖАЛ,С ТЕХ ПОР,САМЫЕ ГОРДЫЕ НОСЯТ ГАЛСТУК!

Вл
Влудомир

А вот вам, кстати, очень показательная иллюстрация к вашему вопросу!) В главных ролях - известный вам Я и неизвестная мне Она!) Очень интересно ваше резюме по этому поводу!)

sprashivalka.com/a/241534035

Та
Таниука

вы зачем там последнее предложение написали? оно всю картину испортило)

Вл
Влудомир

Каюсь, грешен - перепил я, да и терпение лопнуло... А зачем вы там то вмешались? теперь еще и вам достанется!) Впрочем, я почти уверен, что она придет к выводу, что на самом деле вы - мужик!)))

Вл
Влудомир

"Вы ведь сейчас тоже троллите да? или я на японском пишу?". Она кем себя вообще считает?

Та
Таниука

она-великая !!!!и имя у ней тоже великое))) Виолина, что ли..

Вл
Влудомир

это из той же серии, что и Скрипища, Виолончелина и Контробасина?)

Та
Таниука

хм... не задумывалась...но получается-именно из той серии)))))))))

Вл
Влудомир

до меня наконец дошло - вы просто из анитимира! там где люди задумываются, видят, понимают, замечают и так далее, вы поступаете строго наоборот просто по своей природе!

Андрей Гонуров

Вражды нет, как и любви! Есть законы природы и свое предназначение...Есть единство и борьба противоположностей. В хорошей семье эта борьба по любому будет бескровной и бес потерь...))

Та
Таниука

есть просто мужчины и просто женщины, иными словами?)

Ким Беркутов Метро 2033

Если имеется в виду вражда полов, то нет. Вражда бывает у тех, кто хочет враждовать, а причины, что ты другого пола вполне сойдет как и любая другая.

Григорий Новиков

вражда или борьба - да, если рассматривать как несовпадение энергий...а что такое жесткий секс - то же самое....кому то это и вправду необходимо)))

Григорий Новиков

у меня от сладкого сыпь на всю морду, видимо намёк сверху - зажрался. Поэтому сижу на сухом вине. Но мысль пришла когда я ещё ел шоколад))))

Та
Таниука

ходят мысли рядом с нами...и никогда не угадаешь, когда ж они придут....)

Григорий Новиков

а когда придут, не всегда осознаёшь, что они те самые)))

Та
Таниука

начинаем прогонять даже))))))))

Елена

О какой войне идёт речь. Лежу в больнице. Оперировал хирург мужчина. Анестезиолог- мужчина. Руки им готова целовать за мастерство и внимание.

Та
Таниука

ВЫздоравливайте скорее!И больше не болейте так!

Елена

Спасибо. Не буду!

Slevin

вражда или противостояние существуют не только между М и Ж, но и в целом между людей. так же и с самим собой (для способных для самоиронии)

Александр Заболотный

одно видал чугунная сковородка пополам об голову потом утюг рассыпался тоже об нее и это говорили любовь своеобразная

Та
Таниука

сковородка, в общем обоюдная

Александр Заболотный

никто не знает она изменяла ему при нем он с ломом спал даже вечные гости его напоят пока спит или телик смотрит ее трахают не кухне

Та
Таниука

какая-то мерзость....чтоза люди?

Александр Заболотный

нельзя так а у многих так и есть не разберутся в себе и мстят друг другу

Та
Таниука

не совсем так..тут явный перебор... тупость... и алкоголизм....

Владимир Штода

Женщина всегда пытается быть равной. Я считаю что вы гораздо красивее нас. А большинство мужчин сейчас слабы

Та
Таниука

столько лет боролись за равноправие, чтобы весь день не убираться, не готовить и т.д..., а в итоге-делаем то же самое,но в ограниченное время(после работы))))))Мы-красивые.., но, то, что вы-слабые..не согласна

Альберт Уютнов

Наверно нет,но между ними идет постоянное состязание..пусть не осознанное.а вражда?- требует только крови..

Западная Сибирь

И между женщиной и женщиной и между мужчиной и мужчиной . Но мужчина и женщина чаще дружат (пока есть секс)

Та
Таниука

это-другое.. точно так же с ума сходят от отцов, мужей, дедов..просто с возрастом человек становится, как ребёнок....но от ребёнка мы ждём развития...., поумнения..а от старых людей этого ждать не приходится..потому так тяжело...

Западная Сибирь

У меня мама всегда была такой . Ни один мужчина не мог с ней ужиться (были ртчимы) и на мне разорвала рубаху когда отобирала у меня мою первую мою зарплату , а я хотел на эти деньги купить ей подарок. И теща 30 лет назад была тоже стальной ...

Та
Таниука

тяжело вам и было и есть...

Западная Сибирь

Все что не убивает -- делает нас сильнее

Та
Таниука

точно.

Серёга Сергеевич

да всегда почти перед постелью у совместно живущих потом примерение в постеле после мир на время 😀

Валерий Чикало

Нет! А почему, собственно, она должна существовать??? Для злобного человека вражда от пола не зависит...

Та
Таниука

спасибо.

Валерий Чикало

Вопрос не по теме. А почему "лягушина ядовитая"? Это не связано с вопросом о злобе?

Та
Таниука

неа.) этот вопрос был до лягушины ядовитой. ядовитая-чтоб не съели ненароком..французов тут много...

Валерий Чикало

Спасибо....Ну если для самообороны......

Та
Таниука

исключительно для самообороны)ноги мне дороги)

Эльза Пономарева

Полная ерунда! Отдельные индивидуумы могут враждовать. Но как вражда между "видами" - это смешно!

Та
Таниука

согласна)))))

Сергей Стромилов

Враждебность есть у каждой осыби, просто она, если вспыхивает, то развивается у всех по разному.

Та
Таниука

а зачем она придумана?

Геннадий Голубев

Вполне может быть. Вот попробуй отказать влюбившейся в тебя девушке - и ты враг по гроб жизни.

Геннадий Голубев

Это уже потом... очень потом... После полтинника.

Та
Таниука

..и да..сочувствую ..правда

Геннадий Голубев

Да ладно... не я первый, не я последний.

Та
Таниука

ага..и вообще-мы все не вечны..и проблемы наши с нами умрт