Та
Таниука

Существует ли ВРАЖДА между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 3
Сергей Смирнов

глупости какие..я даже мамонта для тебя убью..сварить сможешь?

Та
Таниука

да кто же в наше время не умеет варить мамонта)Легко! С тебя-мамонт и кастрюля)))

Mr. Ease

Ну да. Браки начинаются из-за любви, а заканчиваются враждой.

Та
Таниука

не всегда так...

Mr. Ease

Ну да. Такое бывает только в половине случаев.

Та
Таниука

а бывает, что и не заканчиваются браки)

Лариса Пичугова

существует непонимание и у некоторых оно доходит до вражды

Ол
Олег

...она не даёт покончить с враждой ..от вражды мужчины уходят

Олег Анатольевич

все зависит от возраста и приобретенного жизненного опыта

Та
Таниука

чем старше-тем меньше вражда?

Олег Анатольевич

я бы так не сказал.Цинизм приобретается с возрастом.В свои 47 я люблю детей и животных,отношение к женской половине" не очень" именно из за приобретенного опыта

Та
Таниука

значит, был плохой опыт..не повезло...и только

Олег Анатольевич

знаете сколько мне подобных?!Вот и можете судить по общей картине

Та
Таниука

...я знаю мне подобных..их тоже немало...

Та
Таниука

а что ну,вот?... отношение у мужской половине у меня нормальное... у моего мужа к женской половине тоже отвращения нет... и вокруг меня тоже-такие же..не зацикленные на "вражде другс другом"

Та
Таниука

возможно) но и вокруг-тоже всем повезло)))

Игорь

нет. Ее не должно быть в принципе. Есть только дополнение.

Та
Таниука

это плохо?

Игорь

Нормально...

Та
Таниука

человеку человек нужен для продолжения рода... Природой так задумано

Игорь

Я догадываюсь об этом...и не просто человек, а определенного пола и возраста

Та
Таниука

ага) потому, все остальные-могут жить в одиночестве))))

Евгений Обухов

Поменяйте смайлик,оскорбляете верующих,это кощунство

Та
Таниука

хорошо,поменяю, когда придёт время

Максик Ласковый )

У меня, как в песне Гамзатова: "а я девушек люблю..." )))))

Максик Ласковый )

Таниука - это не дочь ли вам ник такой сваяла на манер японских анимэ?

Та
Таниука

дочь сваяла) только ей тогда 2 года было, и к японским аниме её никто не допускал) Она обожала мультик "ореховый прутик" по румынской сказке..там девочка Мариука была)

Максик Ласковый )

Понятно. Почти угадал ))))

Та
Таниука

ага..я уж стала вспоминать-не общались ли ранее))))

Та
Таниука

значит, зря на память ругалась))))

Serega

Вражды не существует. А вот ненависть присутствует!

Та
Таниука

откуда она берётся?

Serega

Разногласие первый признак ненавистьи!

Та
Таниука

нее...разногласие-первый признак, что людям не наплевать друг на друга)

Serega

Ссора без перемирия, измена, лож и,т,д. А бывает и так, человек тебе ничего плохого не сделал без вреда без причины ты его наченаешь не навидить. Мол рож этого человека уж больно не понравилась!)))

Та
Таниука

...у меня такого не бывает.

Та
Таниука

спасибо)

Николай Борн

Бои в постели – перемирие, а то, что кроме, то "война"

Та
Таниука

странное дело..вроде-что делить?

Юра Робинзон

Только в Административных и Уголовных притязаниях.

Та
Таниука

прелесть какая..отвратительная

Алексей Кононов

Да, это существует, особенно, когда одно дело делаем

Рафаил Сарваров

естественно- мужчина это человек, а женщина ....ребро

Arystan Seidalin

те кто выпал из облака любви говорят о войне полов.

Та
Таниука

я слышала, что жалость унижает....

Arystan Seidalin

их жалко, потому что они попробовали - не получилось. а еще больше жалко тех, что даже не пробовали.

Та
Таниука

..но ведь у всех всё впереди....

Arystan Seidalin

это зависит от степени цинизма. если эта гадость поселилась в сознании - впереди может быть все, кроме любви

Та
Таниука

....кому-то уже писала, что таких людей не понимаю... гадость селится, если себя сильно жалеешь.... что-то на уровне шизофрении это... или лечиться надо, или менять себя...........

Эдуард Т..........

С женщиной врвждует только идиот или бессмертный.

Та
Таниука

кащей?)))

Азамат Жетеев

еще как, если они неудачно (не хорошо) разошлись...

Та
Таниука

жалко, что такое часто встречается...самые близкие и родные люди в одночасье врагами становятся

Азамат Жетеев

...от любви до ненависти, как говорят...к сожалению это правда...люди становятся волками...

Та
Таниука

но ведь есть и хорошие случаи....когда просто расходятся..

Алексей Чуешов

если она занимает высший приоритет над мужчиной

Та
Таниука

вражда или женщина?

Алексей Чуешов

В вообще вражда начинается по з/п, ну остальное смотря что!!!!!!!!!!!!!

Максим Вистунов

иногда, притом что женщина зачастую провакатор.

Та
Таниука

Женщина просо "красная тряпка для быка": можно ничего не делать, один вид же раздражает

Рокер Де Театрал

Между Петей и Таней или глобально между полами?

Та
Таниука

А когда про дружбу спрашивают, имеют в виду Петю и Таню?

Рокер Де Театрал

Вы спрашиваете о вражде, а не о дружбе.

Та
Таниука

что вражда, что дружба-взаимоотношения.

Рокер Де Театрал

Тю. Вражда и дружба - полярные явления. Формулируйте тогда точнее, что Вас интересует.

Та
Таниука

вражда) чтобы доказать, что и дружба тоже есть)

Олег Залыгин

Как и у мужчины с мужчиной,женщины с женщиной...

Та
Таниука

)))))ничего..иголки и без пола неплохо живут)))

Олег Залыгин

..так а прыжки?... отталкиваться от чего?...крылья-ж пока не отроси...ж..?)))

Та
Таниука

стены остаются.....

Та
Таниука

а пока стены все закончатся и крылья вырастут)

Олег Залыгин

та да... из бёдер....От это летательный аппарат...слегка треща..кверху жопой...))