Овца Петти Мутон

Как-то тут писали, что Овца психически больна, у неё шизофрения и она сбежала из психушки. Это правда. Овца больна. У неё пограничное расстройство личности: не всегда правильный обмен нейромедиаторов и нарушена биохимия мозга. При этом $миллионер реально существует. Жаль, что Петти не просто забавная зверушка? Петти пошла на поправку ❤️‍🩹🐑🍀

Ответы
Михаил Батов

Это писали о Вас какие-то асоциальные типы. Нас, Ваших фанатов, или, как в моём случае, - ещё и сторонников немедленного создания памятников Вам (архитектурных, скульптурных сооружений, музыкальных, литературных и художественных произведений и т.д., вплоть до изготовления тортов и конфет, аксессуаров и белья) с Вашей аватарой и прочей символикой (пусть истинно русское сердце возрадуется) - неизмеримо больше, чем этих... "пейсателей". Сегодня день Энергетика, день Света и Тепла - эти важнейшие в жизни физические ресурсы и сущности Вы, уважаемая Петти Мутон, дарите нам - Вашему ближнему и дальнему окружению, счастливцам - Вашим современникам! Всё прочее - гевел гавалим и гакол гавел...

Овца Петти Мутон

Михаил, благодарю за тёплые слова. Но выше написаны медицинские термины, которые я не воспринимаю, как оскорбление )

Михаил Батов

Извините - не понял: мною написаны оскорбительные мед. термины?...

Овца Петти Мутон

Мною написаны мед термины.

Михаил Батов

Ясно...🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Николай Немин

Петти!! Восемь месяцев тут не был и не знал, что болеешь ((( . Хорошо, что поправляешься!!! И Петти - не забавная зверушка, просто больная ещё пока. Жаль, есть такие, не видимые, ранки, которые не лечат доктора, а только время...

Николай Немин

Чёрт! Петти любит ставить мозг в раскорячку ))) Отношения нужны (в общем) для социализации. Человек ведь - существо социальное. Что бы крыша не ехала от одиночества. (такое бывает у отшельников и у попавших на не обитаемый остров) --- Ответ общий, как и вопрос. Для более конкретного ответа должны быть указаны отношения между кем и кем. Можно здесь, можно в личке.

Овца Петти Мутон

Между мужчиной и женщиной. У Петти не было отношений, если не считать $миллионера, но она хочет. Врач спрашивает зачем отношения.

Николай Немин

Петти мне сильно помогла уточнением... ))) Вот если бы ответ был: между женщиной и женщиной - то всё просто: дружба или сексуальное удовольствие. ВСЁ. А тут-же... От желания получить деньги, до желания иметь детей. От желания заботится о ком-то, до желания получать чью-то заботу. От желания быть кому-то нужной, до желания быть чьей-то игрушкой. Наконец, от желания доставлять кому-то сексуальное удовольствие, до желания получать таковое. И это - заметь - может быть всё перемешано и одно не исключает другие. Самооценка собственного Я состоит, в частности, из оценок и отношения других людей. Как доказательство: критика близких людей воспринимается более болезненно, нежели посторонних. --- Для более полного ответа нужно больше исходных данных, а для 100% ответа мне надо будет стать на денёк самой Петти ))) прожить этот день внутри неё )))

Овца Петти Мутон

Зачем близким людям уничтожать Я близкого человека?

Николай Немин

Возможно, для самоутверждения, поднятия собственной самооценки, потеха чрезмерно раздутого эго

Гор

Ты чего ко мне приколупалась?))) я даже не дочитал, после слов о поправке. Уверен, что это не так. Овца есть овца...

Григорий Шапиро

Овечка!Ты тут терминов накидала - консилиум не разберёт...Скажи проще:"Пошли все,солнцем палимы!"...😘👍🤣

Григорий Земляной

Если пошла на поправку,поздравляю и желаю в Новом Году богатырского здоровья,счастья и всех благ.

Александр

Очень рад. Да и кто его знает, кого в этом не совсем здоровом мире считать здороввм, а кого нет...

Овца Петти Мутон

Это точно. Например, почти все едут на колёсах индустриального общества (когда большинство квалифицированных рабочих интеллектуального труда кормят меньшинство, а именно учатся и ходят на работу), хотя уже давно постиндустриальное общество, когда меньшинство кормит большинство (пособия по безработице) из-за автоматизации и сокращений.

Александр

Индустриальное, постиндустриальное...может быть, может быть. Хотя, как мне кажется, это просто своего рода ярлыки. Ну как было раньше учение об ОЭФ: первобытнообщинная, феодальная и т.д. Своего рода теоретические конструкции, идеологемы, порождённые разумом. Боюсь, не всегда адекватным. Ибо его носители готовы убивать тех, кто готов разрушить их воздушные замки. И это здоровое общество? Увы, боюсь что всего лишь мыслящая плесень на здоровом теле Земли...

Автоматик

А кто сейчас психически здоров? Пусть тот кто считает себя таким первым бросит в меня камень.

Лукас Шакал

медиаторы, это такая штука чтобы на гитаре играть. какая глюпый Будущий шашлык

Овца Петти Мутон

Ну глюпый )

Омут

Остановись Петти, ведь очевидно, что это станет концом Овцы Петти Мутон...

Овца Петти Мутон

Да, Петти Мутон уже не та. 🙁

Олег Николаевич

Уффффф, теперь я окончательно успокоился! 😉🤭😂
С Наступающим! 🍾🎄🐑

Владислав

на поправку петти только по состоянию счета на сбере может пойти

Овца Петти Мутон

Да, перед НГ счёт у Петти растёт. В Сбере в том числе.

Ва
Валера

У каждого свой скилет в шкафу, но тмше, нас прослушивают

Дмитрий Кочнев

Попробуй вырастить миллионера и будет тебе счастье...

Man Against War

Рад что Петти лучше))и что Петти не Петя)) 😉

Овца Петти Мутон

Петти не Петя 😁

Man Against War

Это и радует 😁

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Осознание своей шизофрении хорошо ведь да?

Овца Петти Мутон

Это гениально

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Именно (Genius)

Дарий

Неплохо бы перевести на человеческий язык

L S

Не будь зверушкой перед охотником.

Овца Петти Мутон

Охотник принимает меня такой, какая я есть.

L S

Надеюсь не дичью?)

Овца Петти Мутон

Называет меня мешком.

L S

Типа ты деньги у него высасываешь?

Ку
Кузьмич

Не говори глупости, ты в адеквате.

Novik Mihail

Вы не по адресу, я не ветеринар.

Василь Битюг

Я так рад, что потерял аппетит!

Овца Петти Мутон

Кушайте хорошо 🍀🐑