🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Мы изучаем биохимию, органическую химию, но говоря о мужчине и женщине мы задаёмся одним лишь вопросом, возникнет она или нет?

Ответы
Levon Vardazaryan

Ну как не отдать должное унституту брака, если все женщины - одинокие, домохозяйки, вдовы, графини, принцессы, куртизанки, гейши, проститутки, разведенные, дважды разведенные, трижды разведенные и даже те, что замужем - одинаково лелеят одну и ту же мечту: создать прочную и счастливую семью?
Женщины, в подвиге самопознания бросающиеся под колеса своей собственной сексуальности - это Анны Каренины наших дней. Будучи зажаты между честью и смертью, они выбирают ни то, ни другое, а жизнь. К чести им будь сказано.
Неудивительно, что женщинам так необходима любовь. Мы не столько питаем к ним любовь, сколько питаем их этой любовью.
В отношениях между мужчинами и женщинами первым нравится сексуальность женщин, вторым - сексуальность мужчин. Похоже, собственно с,,с мало кого интересует.
Известно, что с женщинами все намного относительнее, чем в любой теории. Трудно понять, как им это удается. До замужества утешать мужчин, далеко не первых в них жизни, чтоте только вторые. Мужей, какие бы по счету ни были,что они - единственные. Любовников, сколько бы их ни было, что они - первые. По сути, путь от второго к первому - это карьера, по которой мужчины, водимые невидимой рукой, невольно передвигаются по жизни.
Провоцируя мужчин, женщины созидают.
Один из нерешенных поэтических парадоксов мужской психологии заключается в том, что в обьятиях женщины, которую видишь в первый раз, всегда меньше удовольствия, чем в обьятиях незнакомки, которую видишь в первый и последний раз.Самое живое и стимулирующее влияние на творческую жизнь мужчины женщина оказывает, когда впервые приходит в его жизнь и впервые покидает его. Самое живое и стимулирующее влияние на творческую жизнь мужчины женщина оказывает, когда впервые приходит в его жизнь и впервые покидает его.
Увы! Чем больше женщина влюблена, тем меньше склонна кокетничать. Но кокетство и флирт - это не игра или прелюдия любви. Это соль ее. Без них любовь теря

Павел

Романтическую реакцию на другого человека могут активизировать разнообразные биохимические стимулы. Постоянно появляются новые свидетельства того, что заметное влияние на этот процесс могут оказывать запахи, возникающие при сексуальном привлечении, или феромоны. Химическое вещество андростенол, присутствующее в поте мужчины, выделяет резкий мускусный запах, который привлекает женщин. Однако при окислении андростенола образуется андростенон, запах которого вызывает у женщин скорее негативную реакцию, за исключением тех женщин, которые переживают овуляцию. В состав женской вагинальной секреции входят вещества, именуемые копулинами, В результате контрольных экспериментов, в ходе которых мужчины вдыхали эту субстанцию, было обнаружено, что копулины повышают в глазах мужчины сексуальную привлекательность женщины. Кроме того, выяснилось, что мужчины более позитивно реагируют на запах женщины в то время, когда у нее происходит овуляция. Эта реакция проявляется в том, что в крови мужчин повышается уровень содержания тестостерона. Мы только приступили к исследованию эмпирических данных о человеческих феромонах и их воздействии на начальном этапе сексуальных отношений.

Artur Shkatov

женщина репродуктивного возраста,поддерживая светскую болтовню на рауте,обычно контролирует процесс общения не по параметру смысла,а по совсем другим индикациям,и,проведя оценку массива входных данных,решает вопрос о биологическом контакте вне всякой связи с ходом и содержанием разговора,что сразу же чувствует собеседник...отсюда легенды об иррациональности женского сердца.Чушь.Нет ничего рациональнее женского сердца,это рациональность высшего порядка-ибо женщина в этом не как дурочка с вечеринки,а как безличный аспект природы и вечности...

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Ну и к чему вы это сюда скопировали? Гуглить я тоже умею.

Artur Shkatov

этот анализ мы называем любовью и это тот самый вопрос возникнет биохимия или нет....если умеете гуглить и копировать

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

а своими словами сказать было нельзя? Я это уже наизусть выучила.

Artur Shkatov

мои записи, могут задеть сексуальные,политические и религиозные чувства читательниц,а также их шизофренические и параноидальные комплексы.Не ставлю такой цели и не беру ответственность за эффекты возникшие в умах...выше одна из версий определения любви она не гугловская....

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Бред какой то.

А Б

ещё есть химия неорганическая, физическая, коллоидная... качественный и количественный анализ... и всё это разнообразие задано в людях не зависимо от пола

Alone In The Dark

Да вроде! Поцелуй это ваще уже химический "признак" для мужика ибо что твориться потом в организме доподлинно описать не реально! ))))

Василь Трачук

23 СЕКУНДЫ И ВЫ ПО ЗАПАХУ ФЕРРОМОНА УЖЕ ПОЛУЧАЕТЕ КОМАНДУ -ОБЩАТЬСЯ НЕ ОБЩАТЬСЯ.ЛЮБОВЬ НАЧИНАЕТСЯ С АРОМОАНАЛИЗА.ХИМИЯ ОДНАКО...

Александр Карбань

ну Вы спешите, благодаря вышеперечисленным наукам, вопрос отпадет - хватит денег, значит и будет Вас любить тот кто Вам нужен

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Нет, не только. Есть еще несовместимые характеры, комфорт отношений, измена. Нет, все сложнее. Сам парюсь из-за этого.

Константин Дроздов

у женщин биохимия отличается от биохимии мужчин. вывод женщины и мужчины произошли от РАЗНЫХ обезьян!)))))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Любовь это не только биохимические процессы .. это нечто большее связано с душой.... с Богом со вселенной...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

гордыня все это ходите куда хотите только от Веры православной не отступайте она последний оплот мира

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

а разве кто то говорил об отступничестве?

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

от Бога нельзя, от церкви нужно.

Сергей Елец (48 Регион)

возникает химия но увы почему то не к тем мужчинам у к тем к кому она должна возникать она не возникает

Бахтиёр Ака Турсунов

да вопрос очень интересный, наверное любовь и есть химия, чувствуешь ее запах прямо как наркотик

Andrei Kotsarev

Ну после определеноого процесса между ними в нутри женьшины точно хомический процес

Алиса -Summer

это зависит от вашего мозга--именно там формируется тот самый химический процесс)

Саша Иванов

Если руководствоваться словами вредная и т.п шансы сильно уменьшаются по-моему

Александр Бороденчик

химия любви? 😉 о ней много написано и большая часть профанация 😜

Иван Федорович

любовь. Да это просто биохимия и может быть продуцирована вливанием гормонов.

Re
Revuntiv

Возникает, прежде всего, взаимная симпатия. Остальное просто теория такая

Де
Дед'уктор

Ну, этот вопрос выясняется просто: организовать встречу, столкнуть лбами.

Андрей Перминов

Всё зависит от красоты женщины, или от количества налитого в стакане)))