Св
Светлана

Стюардесса, прекратите круглосуточно сидеть в интернете!Отпечатки пальцев сотрёте о клавиатуру!А может ещё,что нибудь?

Ответы
Алька Energizer

А у меня нету. Нету отпечатков. Это мой физический недостаток. А, может, достоинство? Так что нечего стирать. Даже белье. Я голая лежу на пузе.

Св
Светлана

)))

Сергей Рюмшин

Алиса , не пиши такие подробности , а то все мужчины впечатлительны , сразу все так визуально представляем...)))

Алька Energizer

)))