Алемжан

Полицейские,расскажите про явку с повинной.Случалось?Или это тока в кино?

Ответы
Удивительная Яночка - Добрая Фея*****

Образец заявления о явке с повинной

ОБРАЗЕЦ

Заявление
о явке с повинной

г. Оренбург 25.06.2009 г.

Я гражданин Иванов Иван Иванович, 25.06.1986 г.р., уроженец г. Оренбурга проживающий 460054 г. Оренбург пр. Дзержинского 55-60, паспорт 53 03 191228, выдан 10.02.2003 года ОВД Дзержинского района г. Оренбурга сообщаю о следующем:
15.05.2009 года примерно в 15 часов в своей квартире я продал за 5000 рублей Сидорову Николаю Ивановичу, проживающему в соседнем подъезде видеокамеру «Сони», переданную мне на ответственное хранение вместе с другим имуществом, арестованным судебным приставом-исполнителем, так как очень нужны были деньги. В содеянном раскаиваюсь.

25.06.2009 года _________Иванов И.И.
(подпись)

Алемжан

Спасибо)))Эт прикол или правдышное заявление?Вот приблизительно на такое я надеялся задавая свой вопрос.Не предполагал чё многие подумают шо я сам скрываюсь от правосудия))Та я им и не объясняю

Николай Мардвинцев

Ну как сказать..Ребра не так сильно считать будут.Щас вроде не "парят".Недавно сам был и удивился.И смотря что ты натворил.А то и понавесят еще..А лучше юриста грамотного найди и проконсультируйся.

Вика Воробьева

Случается но редко, однажды пришла бабушка 80 лет и созналась о совершонном преступлении ещё в 1943 году, её совесть замучала на старости лет

Алемжан

Да уж.Каждая такая история заслуживает пера Достоевского

Елена...

я думаю все таки многие люди с совестью сознались в ужасном преступлении, а вот по мелочам хоть всех сажай

Сергей Алексеевич

не только в кино, это на самом деле есть, и это учитывается как снисхождение к вам...

Ася Сонина

Было. Когда человек себе алиби придумывает по более серьезному преступлению

Алемжан

Ооо.Как в кино.Детектив прям

Ася Сонина

Это жизнь))

Наталья

Хоть с повинной хоть не с повинной,все равно на всю катушку отстегнут

Coня Баглаева

Я не полицейский ...но моя знакомая убила мужа и сама пошла сдаваться

Алемжан

Ооо.Печальная история.Настоящие негодяи фиг бы пошли

Гелена Полховская

мой знакомый пошел..пили с компанией и кто то вырубился..ему показалось,что он убил..и топор был почему то в руках..все живы на самом деле ,только сильно пьяные..на 15 суток посадили вроде..как за хулиганство

Coня Баглаева

Она скорее жертва...он ее душил на кухне и почти уже теряя сознание ударила тем что наскребла рукой...это оказался нож....отсидела 5 лет

Гелена Полховская

жуть,но бывает. думаю как раз порядочные и пойдут. кто по неосторожности

Coня Баглаева

Ну да

Гелена Полховская

кстати знакомый с этого дня не пьет..лет 15 уже..а в молодости сильно увлекался за этого и с женой развелся

Milana D.

Я не мент. Но скажу, что явка с повинной смегчает сильно наказание.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Случалось! Не все преступники бессовестные!

Алемжан

Истории..достойные пера великого писателя..наверняка.Ан нет.Не пишут

Miss Ledyanoe Цarstvo

А зачем Вам?

Алемжан

Ай.Забудьте

Miss Ledyanoe Цarstvo

Забыла!

Василий Рощин

совершите преступление - объяснят доступно

Нина Каргина

да это все в кино гладко да складно

Александр Мохначев

Называется сам себе спок влепил

Гульзия Дуйсембаева

бывает и у честного человека

Ольга Чернобай

не ко мне вопрос.

Алемжан

Ааа.Кнопочка "пропустить" для этих случаев есть

Доктор Косигач

наан

Алемжан

Чито такое НААН?)

Доктор Косигач

наман

Алемжан

Тож непонятно)

Доктор Косигач

норм. бумагу с ручкой дадим

Алемжан

Ааа.Понял)))Эх..нет.Мне не в чем признаваться.Хотел узнать про такие случаи

Доктор Косигач

то что ты не сидишь не твоя заслуга а наша недоработка

Алемжан

Феликс пошутил..а ретивые мусора всерьёз восприняли