!Татьяна

Мужчины, вот скажите, зачем вы, выйдя из машины, стучите ногой по колесам?!)))......

Ответы · страница 2
Александр К.

Опытный водитель по звону колеса может определить давление в шинах.. Надо подкачать или не надо...

Мистер Грэй

так этож давно известно. шоб яйца от ног отлипли, во время сидения долгого они к ногам прилипают

Алекс С

ну как непоймёте надо же както отблагодарить лошадку потрепав за за згривок машину ж шпинают))

Александр Денисов

метод поиска неисправности-стучать по ТВ чтоб заработать по своей голове чтоб соображала и тд

Алексей

Проверять авто на тех. пригодность нужно до начала поездки, а не после, ну это по пункту ПДД😉

Владимир Тунгусов

Надо по голове наблюдателям, вопросов таких не будет. Стучат проверяя не проколол ли колесо?

Владимир Тунгусов

У меня 18 000 комментариев, и куча друзей. Я посмотрел ваши, это мне вас жаль!

!Татьяна

Вот именно))))...нашел чем похвастаться))))...аж два раза!)))

Владимир Тунгусов

Наивные люди не знают зачем стучат по колёсам

Фа
Фантомас♈

да, не воспринимайте Вы все так серьёзно!...😁

Дмитрий

Я так не делаю, но если проминаются значит надо подкачать, но у меня все на бортовом покажет)

Сергей Субботний

это упражнение помогает расправить некоторые органы после длительного сидения за рулём.

Ти
Тиктак

Я не стучу.по утрам обхожу вокруг и смотрю на всякий случай не сдулисьли и на случай кошек

Капля Радуги

Затем чтобы понять не сдулось ли во время езды и не нужно ли подкачать для дальнейшей

А Б

я - не автомобилист, но знаю,
степень накаченности шин можно таким образом оценить

!Татьяна

Я автомобилист и знаю, что таким образом невозможно определить степень накаченности шин

А Б

каждому своё

Vladimir

Давление в колёсах проявить надо. А иногда ступичный подшипник, на наличие люфта

Про100_Красавчик

Это ритуальный стук, благодаря которому потом колесо не спускает🤔🙂

Vитек Bass

так делают только водилы грузовиков. на легковой так делают только идиоты.

Zoxrab Mammadov

Перемешать расположения яйиц,после длинной дороги.💋🌹👍😀😂

Алексей

я знаю зачем но не буду раскрывать этот секрет и машина тут не причем )))

Олег Николаев

Хуже, когда кто-то бъется еще и башкой о капот...Такие тоже бывают.😆

Игорь Крайнов

Мы не стучитм Мы на ощупь давление в шинах проверяем если сомневаемся

Сергей Ф.

Когда это ещё было , во времена СССР? Сейчас в этом нет необходимости

Старик Ромуальдыч

Чтоб отличаться от глупых блондинок , которые так не делают😕...