Дмитрий

почему в сельчанам не дают развиваться?

Ответы
Ольга Овсеенко

Они не нужны, о них просто не думают

Ольга Овсеенко

Не согласна. Уничтожают наши и планомерно. Идут на поводу не Европы , а Америки.

Дмитрий

почитайте программу 1953 г. брюсельского създа, по развитию развала ссср, и он медленно и у веренно работае.

Ольга Овсеенко

Источник этого разработан в 1945 году в Америке

Дмитрий

не то, это съезд антисимитов...

Ольга Овсеенко

Разработан по указанию президента?

Наталья Буева

"не дают развиваться" кто или что?

Дмитрий

и развиваться, и реализоваться.....

Наталья Буева

кто не дает развиваться? что не дает реализовываться?

Дмитрий

государство и законы.

Наталья Буева

тогда - вопрос гос.думе и президенту.

Абьялиева Любовь

да и горожанам без связей никуда

Дмитрий

горожане не прозводители, в основном потребители.

Абьялиева Любовь

даже перепродать не смогут. сейчас время вроде самое то начать развивать свое российское хозяйство, и люди есть и желание, но через границы дешевле видать перетащить товар, чем в свое вкладывать

Дмитрий

всё это болтология, частников загоняют, по закону рализацию только через кооперативы оптовиков- спекулянтов. которые диктуют цены, а сами продают как выгодно...

Абьялиева Любовь

пример в нашем районе. был прекрасный молзавод, собирали по селам молоко, перерабатывали, потом стало невыгодно мелкими партиями вывозить продукт на завод, а куда его девать, ладно летом, дачники, а зимой? не каждый вывезет на рынок. в результате - скотину убрали, завод закрыли.

Дмитрий

а стали продавать порошковое, не натуральное. это и есть уже химия и так далее.....

Наталья Канева

а кто не дает,все в наших руках

Дмитрий

государство, душит налогами, ограничениями и запретами.