Незваный Гость

Ближайшая преспектива?Мелкие посредники будут кочуриться.Цены начнут снижаться.Рубль будет 40 за доллар?🤔

Ответы
Вывих Мозга

снижаться в россии? да этогго не допустят никто и никогда ))))
Помяните моё слово - возрастут раз 5 до конца года

Юр ..Спб

не боись,мишустин введет новые маркеровки и сертификации-цены поднимутся

Незваный Гость

Запад так решил

Юр ..Спб

мне начхать что решил запад,я в Росси

Незваный Гость

так если россию.То тоже вечный курорт тому, и премии все какие есть.И вечное обеспечение.Вон.Зеленский готовится.За развал украины это принять.У бежит он на запад.

Юр ..Спб

и на зеленского мне начхать

Мишка Квакин

Во зажимем... Мазну на Бали, или на Канары

Незваный Гость

это вопрос,а не ответ.

Мишка Квакин

А .... Я и делюсь сразу ответом на вопрос

Незваный Гость

я то не специалист в экономике,и не экстрасенс.Но на форуме сказали как прежде уже не будет.Кто то должен принести себя в жертву.Население нужно всё таки платежеспособное.Ну кого как не посредников в жертву.Другого пути нет..

Мишка Квакин

Они уже почти все ... В теплых краях. И ожидается отток ещё 20 тыс. Долларовых миллионеров

Незваный Гость

куда?Без шкуры дороги им будут открыты.

Неголубой Огонёк

второй пункт под большим вопросом😆

Незваный Гость

надо. и на рубли срочно менять.

Неголубой Огонёк

не факт

Неголубой Огонёк

так разрешили ж не менять...значь не "нада"

Марина Мокина

Ой ли. С 1 июля ЖКХ поднимают

Натали

Хорошо бы

Галина Гриднева

Хорошо бы

Шамиль Омарович

хорошо же

Незваный Гость

хорошо бы..Но это я надеюсь,что мой прогноз сбудется🤣

Tатьяна

👏🤣👍