Марина Барабанова

Как выстроить отношения с человеком, принадлежащим к другому социальному кругу и не принимающим твои ценности, если не можешь прервать их вовсе?

Ответы · страница 3
Владимир

Как-как - чудом

Bl
Blackсurrant

А смысл какой?

Марина Барабанова

Есть прямой смысл, есть острая необходимость

Григорий Таланов

зачем?

Григорий Таланов

воспитывай не воспитывай у ребенка уже поломана судьба

Марина Барабанова

в какой-то степени да, так и что ж дальше ломать...

Вика Родионова

Никак

Марина Барабанова

Бывает! И есть! Надо просто отринуть стереотип мужчина-женщина и принять, что подобные отношения выстраиваются далеко не только в подобном тандеме

Марина Барабанова

Так не отвечайте, если ваши понятия применимы только к отношениям плов

Вика Родионова

Плов здесь равно как и полы ни при чем. Четче излагать надо

Татьяна *

Никак