Ростик Васильев

я маг и волшебник.а вы верите в магию?

Ответы
Евгений А.

смотря в каком смысле. я допускаю, что колдовство, ворожество, и общение с мертвыми возможно... но верю, что это противно Богу. Крайне противно.

Дмитрий Якушев

Я это не отрицаю, у меня оснований отрицать это. Много учёные ещё тайн не раскрыли. Да и в Библии к Иисусу кто пришли, волхвы, а они кто тогда)

Марина Жашкенова

абсолютно(другое дело очень,ну очень много откровенных мошенников)(ну и конечно ,что считать за волшебство?!)

Геннадий Зайцев

Я верю в возможности мозга человека (в том числе не изученные): отрицание того, что не может понять....

Ирина ****

я бы назвала это по другому,это есть, но я верю в Бога(не до фанатизма конечно)

Ксения Трофимова

магия это все то, что не может человек объяснить с научной точки зрения

Екатерина Вилкова

почему нет. человек должен уметь творить чудеса, иначе скучно жить

Тамара Афанасьева

Не отрицаю. Сделайте всех людей счастливыми пожалуйста.

Валентин Круглый

Ростик,плюнь,не губи душу свою.Ведь ей вечно жить

Камшат Байдосова

если вы маг то можете выполнить любое пожелание?

Не
Некто

Зачем играть в "веришь-не веришь"? Докажи.

Fh
Fhlhtq

что магируете , какие волшебства делаете

Ира

волшебник...наколдуй мне счастье)))))))))))

Ai
Aidynbai

неет,с детство не любил шарлатанство,

Ол
Ольга

а что вы умеете?) желания исполняете?)

Rica

Что вы имеете ввиду под словом магия?

Li
Liliia_88

нет,Богиня верит только в свою силу

Борис Сабиров

сам дебил это ответ тебя устроет

Эдуард Щиголев(Липецк)

я тоже волшебник....когда выпью...

Сергей К.

до такой степени как ты - нет..