Шепот

И жили они долго и счастливо, пока дракон Бытовухи и повседневности не расхерачил их замок любви.🤔

Ответы
Александр Боровков

Хм-м... Собираются девушка с парнем, жить вместе... Оговаривают, возможные бытовые проблемы…
- Значит, я буду готовить и убирать. А ты, что будешь делать?
- Я буду есть мясо...
- А из полезного?
- А из полезного – овощи!

Таяна

Дааа, бытовуха убивает. Поэтому муж и выводит меня то в кино то в караоке, а в выходной с детьми на аттракционы или в игровую комнату.

Шепот

молодец он у вас!👍

Таяна

Так было не всегда. Так стало после того как я стала выгонять его к парням пивка попить. И как то раз в сауну с ним и его другом ходили, где я поторопила мужа, сказав что дома сварен суп, испорчен пирог и мясо маринуется. После этого видимо ему и сделали промывка, что быт меня губит и объяснили причины моих срывов и истерик. С тех пор и выводит и дома тихо и спокойно. И ему самому хочется больше быть с нами.

Жамбул Есеркепов

а кто его должен был сохранить и во имя чего первым ведь не мужик семью создает а женщина ибо она и только она выбирает его

Я-Ша

Два дракона не уживутся... Один дракон другой = Единорог... тогда их замок будет полон друзей и счастья.......

Шепот

😉 🍦

Се
Серж!!!!

нууу не все так печально -- и будут жить у разбитого корыто и как --кто там -- с любимым в рай в шалаше

Федор Дядя

Что верно то верно..,быт съедает всё..,но чувства выше..,так что всё зависит на СКОЛЬКО..............

Федор Дядя

Мы можем серьезно ссориться из-за какой-то идиотской мелочи, а мелочи у всех разные: перепутала имя при обращении, не опустил дужку унитаза, не убрала продукты в холодильник, недостаточно ласково погладил кота и т/д!!)) Искореним бытовуху! Не будем ссориться!) 😉✊

Шепот

Хорошо)

Владимир Хорламов

поэтому с милым рай только в шалаше и бывает чтоб кирпичный замок не угробил их обоих

Ник Ци

"Всё по Кизде" - то место, куда рано или поздно отправляется любоффф😄😄😄😄

Кот Макси

Интересно, это только мне на бытовуху тово?.. Или всем-таки? 😜

Надежда Из Сибири.

Ой, какая молодец. Вся наша теперяшняя жизнь вместилась в два предложения.,

Катерина

Ого) звучит ужасно, особенно для тех, кто верит, что любовь творит чудеса)

Роман Волчик

Наталия а что как вы считаете надо сделать чтобы все было наоборот!

Виталий Юрьев

имено поэтому всегда после свадьбы в кнгиах пишут - конец сказки....

Дмитрий Иванов

этим дракон было массовое увольнение людей в России и безработица

Серёжкина Я!

и жили они долго и счастливо, но так никогда и не встретились!)))

Любовь Булах

да это точно чтобы этого не случилось надо очень сильно любить

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Нахера хорошую вещь херачить .....лучше бы на авито продал ..)))

Александр

так это повседневность. У нас то будет по другому. Я надеюсь

Александр Митич

..а на хрена до хрена нахреначили!?расхерачивайте на хрен!!!

Александр Новицкий

.... Или не приехала вторая принцесса с волшебным Силлитом.