Анастасия )))

Разобрала жуткая икота..К чему бы это?

Ответы
Марк

Дорогие друзья!

Предлагаем вам поучаствовать в Новогодней акции — «Мандариновый отпуск»!

Поделись этой страничкой в любой соцсети и выиграй сертификат номиналом 50 000 рублей на путешествие своей мечты от туроператора Pac Group!
А каждый 10-ый участник получит бесплатно 1 килограмм мандаринов в подарок к Новому Году 🙂

Готовы? 😉 Тогда >>Участвуй<< сейчас!

4EAF159F15FCD341C93289CBBD18207739FAFB3E7808FCD8A9pimgpsh_fullsize_ 🖼

Организатор стимулирующей рекламной акции «Мандариновый отпуск»:
ООО «УК Слетать.ру».
Сроки проведения Акции: с 16 декабря 2015 г. по 30 декабря 2015 г.
Дата подведения итогов Акции: 31 декабря 2015 г.

Нажмите, чтобы Ответить, Ответить всем или Переслать
Защищён АнтиВирусом и АнтиСпамом Касперского
Вверх
Mail.Ru Агент
Mail.RuО компанииРекламаВакансии
Мобильная почтаТемыНастройкиПомощьСлужба поддержкиБлог ПочтыЯзык:русский

Павел

На пилота самолёта
Раз напала вдруг икота:
Собираться нужно в бой,
Что поделаешь с собой?

Кто героя вспоминает,
Что того не отпускает?
Диверсанта, сей же час,
"Отыскать!"- был дан приказ,

Позвонили в эскадрилью,
Развели там комарилью,
Диверсанта не нашли,
В поле чистое пошли:

Знают точно: враг хитёр,
На язык, на зуб востёр -
Не кончается икота,
Помогай, давай, пехота!

И разведка доложила,
Чем позор с пилота смыла:
Оттого его икота,
Что калибр пулемёта
И размер гранат - не тот!
Вот такой в частях компот!!

Алемжан

Ооо.Сочувсвую.Лет 17 назад у меня была икота ни с того ни с сего почти сутки.)))Помню полуживой проснулся среди ночи..а родители смотрят на меня из коридора..шепчутся.Слышу "скорая"...))))Вот же я их перепугал.Они аж скорую хотели вызвать)))Ну..и впрямь фигня ж какая то..сутки икать

Константин Шакиров

Зайдите в ванную, откройте холодную воду, нагнитесь в позу с поднятыми из-за спины руками и пейте воду в таком положении. Выглядит неожиданно, а с учётом того, что вы дама ещё и заманчиво, но икота проходит. способ старый и проверенный. икота , икота свали на федота)))))

Константин Шакиров

всегда пожалуйста)) Ответил без прикола, так и есть))

Олег

Если на человека напала икота, это означает, что о нем кто-то в данный момент вспоминает.

В такой ситуации примета предписывает перечислять поочередно своих знакомых: после чьего имени икота прекратится, тот человек и думал.

Bratello Bratello

Говорят, когда икаешь, кто-то тебя вспоминает. Я в таких случаях начинаю мысленно перебирать всех друзей и знакомых, и в какой то момент икота проходит, когда останавливаюсь на предпологаемом варианте)

Виталий )))))

Это тебя вспомнил тот , кому ты сделала очень плохо. Обманчив женский внешний вид, поскольку в нежной плоти хрупкой,
Натура женская таит, таинство арфы с мясорубкой.

Анастасия )))

Красиво сказано, но не про меня

Геннадий Сокровный

Приоткрыла рот, вздохнула не вовремя улыбнулась и икота вот тебе застряла в уголках губ. Такое бывает , когда при резкой улыбке переходит состояние на фотку. )))

Геннадий Сокровный

Марина Цитко

Меня внук научил ( ему 5 лет ) - берёшь воздушный шарик , надуваешь, после этого пьёшь воду . Помогло . Я спрашиваю : " Откуда ты знаешь ? " Он " Маша и медведь "

Владимир Масяйкин

Налить БОЛЬШУЮ кружку кипяченой воды, не горячей... Вдохнуть, задержать дыхание, выпить за 12 глотков! Именно за 12. Проходит. Проверено многократно...

Ал
Александрович

Это средство к общению... Повторите вслед за Афоней: икота, икота, перейди на Федота, а с Федота - на Якова, а с Якова - на всякого...

Дед Мороз

Кто-то вспоминает... надо мысленно перебрать всех знакомых и родных- как только икота прекратиться, значит угадала!!! проверено!

Oleg Ы

хотите, чтобы вас обняли сзади, руки под грудь.. и встряхнули...наклоняя назад...ощущая, как грудь колышется ))) - помогло, нет?! ))))

Камилла Ешанова

Надо сказать на одном дыхании: "Икота, икота, перекинься на Федота, а с Федота на Фому, а с Фомы на Якова, а с Якова на всякого " .

Владимир Илюхин

Спинкой к стене, чтобы лопаточки касались. Приподняться на цыпочках, и периодически задерживать дыхание. Это от балерин.

Юрий Савинков

Это вас кто-то из друзей-подруг усиленно обсуждает, и комуто из них задолжали либо просто пообещали что либо-

Анастасия )))

Оу нет.....ни кому ни чего...

Юрий Савинков

Ну то как бы народная примета , если разбирает неожиданная икота-то так

Юрий Савинков

потом надо перечислить всех знакомых и на ком икота закончится тот и виновник..

Анастасия )))

Щас всех припомню и вычислю негодника

Сергей Фофанов

К незнанию - как её успокоить. Нажмите слегка на область желудка и немного подержите пока икота успокоится.

Михаил Калинин

вчера с приятелем два литра водки выпили...его потом тоже жуткая икота разобрала, но что было потом...я утаю))

Ал
Александр

ты не знаешь почему человек икает? я говорю о причине физиологической, а не потому, что кто-то вспоминает....