Кл
Кляйн

Была ночь. шёл дождь. по трассе ехал автобус, в автобусе все пассажиры спали ,толька водитель не спал. Какой был номер автобуса и как звали водителя???

Ответы
Www Рф

И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя. (Откровение 13:15).
И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, (Откровение 13:16).
и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. (Откровение 13:17).
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть. (Откровение 13:18).

Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Nibiru Music

Один английский офицер, вернувшийся из Китая, заснул в церкви во время службы. Ему приснилось, что к нему подходит палач, чтобы саблей срубить голову. Когда сабля почти опустилась на шею офицера, к нему подошла жена и, чтобы разбудить, легонько стукнула веером по шее. Потрясение офицера было так велико, что он тут же умер от разрыва сердца. В этой истории, рассказанной вдовой офицера, что-то неладно. Но что же именно?

Владимир Василенко

а дирога серою лентою вьётся залито дождём смотровое стекло---я хочу чтоб тебе повезло.крепче за баранку держись шофёр.это дальнобойщик ине важно что у него за спиной.

Ластовецкая Валентина

Вам хотелось бы еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111. От моря 10 метров. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Михаил Вершинин

автобус в сургут,я в нем ехал...... и музыку сл.... думал последняя дорога(,номер вот не запомнил!только музыка-грусть-дождь за окном,зэки рядом и серпаносые...

Alexandr Tihomirov

Этот вопрос был популярен лет 30 назад. Отвечаю: номер - мокрый, водитель - Толька, и пропущенный Вами вопрос -" Какое колесо не крутилось?" ( ответ - запаска).

Александр Фокин

Автобус № ---1 Водитель звали Перестраховайло! И вообще , на фига козе баян , если паяльники летели на восток а заяц сидел на ветке в железных трусах! 😄

Александр Александр

летела совсемь маленькая стая птиц. сколько в ней птиц было и как они назывались? *классе в третьем, по моему, мы тащились от таких вопросов)*

Ксения Матыко

Водителя ззвали Толик (Толька)...и насколько я помню...номер был мокрый, потому, что шл дождь! вроде так...если мне не изменяет память!)))))))))))

Виталий Сюзев

я уже сделал запрос в ГИБДД))) - В психбольнице - из одной палаты слышится голос: я –посланник Бога… из другой – а, я никого и не посылал…)

Алексей Лебедевич

На заднем сиденьи сидел бородатый мужик в плащ-палатке с корзиной опят. Это был я. Водителя звали Федор, а номера были заляпаны грязью....

Саня Юрченко

если все пассажиры спят, значит это автобус дальнего следования, им номера не присваивают. С именем водителя - сорри, не знаю

Иван Шатохин

Ответ спрятан в резиновом сапоге, который стоит на белом рояле на ярко освещённой сцене в честь Дня Спрашивалки!...

Асажж Вентресс

мокрый, грязный. темный был номер ,а водитель толька, но имена собственные, разочарую вас, пишутся с большой буквы

Ринат Муллабаев

Водителя звали Анатолий , автобус походу междугородний возможно у него нет номера и лишь название маршрута

Ж.
Женя .

Летели два крокодила, один на север, другой серый. Сколько стоит киллограм гвоздей, если козырь буба???))

Любовь Стрельцова

в темноте я ни чего не вижу, в автобусе не ехала, так что с водителем не знакома, а если ехала, то спала

Сергей Даценко

СТАРАЯ ЗАГАДКА(МОКРЫЙ ТОЛИК) МОЯ-ЗАГАДКА-ЧТО ТЫ СМОТРИШ НА МЕНЯ? РАЗДЕВАЙСЯ Я ТВОЯ--(ЖУРНАЛ МУРЗИЛКА)

Владимир Червенчук

Водителя не звали, потомучто все спали, и номера автобуса, никто не разглядел потому, что была ночь.