Акиана

Мужские слабости? 😉

Ответы
Николай, М,

Слабости, которые характерны для большинства мужчин. 1. Желание ощущать себя главным. Это качество присуще практически всем мужчинам, 2,Банальная простуда. Зачастую мужчина, когда заболевает, начинает себя вести как капризный ребенок. И,Т,Д,

Николай (77Rus)

пиво (алкоголь), мясо (шашлык), девки (проститутки/любовницы), машины, компьютеры..... да у всех по разному ....... может и оружие/охота/рыбалка................. сейчас я бы от ухи на костре из котелка не отказался

Niemand Против Войны

Однажды Бобби Фишера спросили: "Костюмы – ваша слабость?" "Нет, скорее сила", – ответил гроссмейстер.

Константин

компьютер. машина, шашлыки, футбол, друзья, карандаши, дорогие афтоатические и ручки тоже дорогие

Ольга Просто ******

алкоголь ,бабы ,деньги ,карты ...компьютерные игры ..натерпелась ..больше не хочу ..разводимся ...

Александр 1

Мужчина - обычный человек и имеет обычные для всех слабости. Только он их не показывает.

Наталья Демешина

Ученица 5 класса написала, что это 3 Т: тахта, телевизор и тапочки...я бы добавила...пиво!

Валерий Гиевой

Одна слабость у всех, женщина! Ну или почти у всех. Там меньшинство, оно не в счет

Алекс Венцель

Ночное недержание, алкоголизм, табакокурение, лень, пофигизм и просто дурь...

Федор Синичкин

салатовый ламбо., виноградное мороженное, ну и космос конечно

Одинокая Сволочь

женщины, машины. политика и спорт, не считая рыбалки и охоты

Акиана

🙂

Алик

Сгодится даже простая палка...... слабость моя-это рыбалка.....

Алексей

Ну канешна, канешна же вы-женьшеньнны! 😉😘😍

Ta
Taboluga

Стандартный набор :слабый пол.похомячить и футбол ☺️

Александр

у кого водка...у кого женщины...у кого карты....все разные

Александр Р.

Женшины , машины , рыбалка , охота ,покушать вкусно !!)))

Андрей Блинов

Пельмени, шаурма, вертолетик на радиоуправлении)

Рамиль Рахимов

ну прямо так и просишь сказать что-то типа ......ть

Александр *********

глаза напротив что так таинственны и прекрасны

Акиана

🙂

Александр *********

люблю сей лик проникновенный ,люблю глаза что так милы ,строги они одновременно и в них вся Вы и на яву

Хантер Томпсон

Наверное у каждого разные,у меня техника,книги