Ирина Никитина

Проснулась утром! Настроение обнять весь Мир,подхватить его на руки и целовать! Встала,выпила кофе.... весь Мир пожалуй многовато.... достаточно позволить Миру поцеловать меня! (Приступ хорошего настроения. Бывает ???)

Ответы
Владимир Терентьев

Букет из желтых роз
Тавал
Букет из желтых роз
С любовью я дарю.
В твоих глазах вопрос?
Сама: «Благодарю!»

Приятней встречи нет
Вот в этот ранний час.
Скажу тебе: «Привет!
Как счастлив я сейчас».

А ты с улыбкой мне
Протянешь руку вдруг
И это как во сне,
Тебе же только друг!

Пусть радуют в тиши
Бутоны нежно глаз,
Скорее для души,
Считай без лишних фраз.

Исполнилась мечта,
Не думай, что молчу.
- В округе красота, -
Тихонько я шепчу.
05 сентября 2017 года

Сергей Кувайцев

Здравствуй,Стивен!!!Давай дружить?! Ты когда был в своей России,назвал себя русским моголом,здесь тебя не поняли.Правильно назвать русский могол,без буквы Н посередине,потому что монголы,ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЙ НАРОД !!!Я всех людей люблю.просто они другого происхождения.А наши с тобой предки,это- русы,государство великих моголов,великая Тартария ,прародительница всех белых людей на земле !!!

Ирина Никитина

Это что? 😳

Иван Жданов

Женщина с красивыми глазами
Может улыбаться и грустить,
Женщина с красивыми глазами
Может ненавидеть и любить.
Бегать под дождем, гулять по крыше
Или завернуться в теплый плед,
Может долго ждать, когда напишет
И молчать. А боль? Перетерпеть.
Может и понять, и успокоить,
Но сама — не дружит со слезами.
Тысячи людей — одна такая.
Женщина с красивыми глазами

Ирина Никитина

Спасибо... а может еще простыть ....)))и болеть,завернувшись в теплый плед...

Иван Жданов

БОЛЕТЬ СЕБЕ ВО ВРЕД КАРМАНУ ДАВАЙ КА ЛУЧШЕ БЕЗ ИЗЪЯНУ

Ирина Никитина

Да я в этом году план по болезни не выполнила....а год заканчивается. ))) Завтра оживу!

Иван Жданов

Глаза умеют говорить,
Кричать от счастья или плакать,
Глазами можно ободрить,
С ума свести, пуститься в драку…

Словами можно обмануть,
Глазами это — невозможно.
Во взгляде можно утонуть,
Если смотреть неосторожно…

$1№Cer0

Сутра нет еще энергии радоваться, днём обычно дела есть, так что тоже радоваться некогда, вечером уже сил нет особо.... НО ВОТ ПОЧЕМУ-ТО НОЧЬЮ ИЗ МЕНЯ ПРЁТ АКТИВНОСТЬ, ЭНТУЗИАЗМ, ГЕНИАЛЬНЫЕ ИДЕИ, ГЛОБАЛЬНЫЕ ПЛАНЫ НА ЖИЗНЬ. Именно поэтому мне некогда спать и на следующее утро я опять не в состоянии радоваться 😉

Ум
Умиление..

Делайте то, что заставляет вас чувствовать себя счастливыми. Будьте с теми, кто заставляет вас улыбаться. Смейтесь, любите, пока живете. Не думайте о времени, не слушайте чужие мнения, и не думайте о том, что может быть потом. "Потом" может и не быть.

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

А вы про какой Мир говорите.Их четыре.(понятия).Если даже предположим в данном вопросе,вы обняли весь мир!ММммм.А что вы обняли?Землю?Человество?Природу,Тут можно много чего подобрать,А все таки что вы имели ввиду?))))))Ирина

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

)))))Ирина не смешите.Какую морду)Что я должен понять!?(животные есть)

Ирина Никитина

Как что? Что человек создан для того,что бы кормить и лелеять кота... или у него есть другое предназначение? )))

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Только и для этого))))Ирина я вас не узнаю.Вы что 😳

Ирина Никитина

А Вы меня знали???? Я изменилась? Это радует! Я по жизни шутки люблю...

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Я тоже очень люблю...)

Валерий Качесов

Ириша... Я тебе Желаю что бы кофе в постель и не было сил поднять эту чашку.. Что бы луна покраснела от стыда, а утро не приходи так рано... Что бы- Мир как же я тебя люблю... Я еще не ушла а мне на ушко - Я соскучился...

Ирина Никитина

" Всё, что ты можешь вообразить — реально." (Пикассо) Пока у меня сбывалось все,о чем я мечтала!

Валерий Качесов

ну и это сбудется.... Я обещаю..

Ирина Никитина

Надеюсь.... )))) и хочу!

Валерий Качесов

Я ТОЖЕ..

Ирина Никитина

Значит и у тебя сбудется! )

Валерий Качесов

Ириша... Я тебе Желаю что бы кофе в постель и не было сил поднять эту чашку.. Что бы луна покраснела от стыда, а утро не приходи так рано... Что бы- Мир как же я тебя люблю... Я еще не ушла а мне на ушко - Я соскучился...

Victor Charyev

Проснулся в раю... Рядом лежит обнаженная красавица. Слева холодильники с пивом. Справа полки с сигаретами. Ангелы поют « Владимирский централ». Оказалось, приютила на ночь барышня из ларька...

Ирина Никитина

Вот это доказательство вреда алкоголя! 😛

Victor Charyev

Настроение обнять весь

Ирина Никитина

В ларьке то?

Victor Charyev

ооо .......значит вопрос не твой ... обнять мир можно везде даже в гипсе....жаль что такого не испытывала

Ирина Никитина

я не хочу в гипс.... я не могу хотеть обнять МИР в неприятном мне месте!

Victor Charyev

хотеть или не хотеть ты можешь......только не место определяет состояние души....поэтому и не понимаешь....пока

Александр Гинзбург

Как соткан Дождь из Капелек Воды, Tак Счастье соткано из крохотных мгновений… Взгляд… Слово… На песке следы… Подаренный Цветок…. Тепло прикосновений… Так создан Мир из Капелек Любви !..

Ирина Никитина

Браво! )))

Инна Климина

Проснулась утром! Настроение сожрать весь Мир, подхватить его на руки и уронить! Встала, выпила кофе с сахарам, привела в порядок уровень глюкозы... вроде отпустило. Утро добрым не бывает!

Ефимов Андрей

Все, что ни есть вокруг, — все ты, все ты и ты!
Дыханье, сердца стук — все ты, все ты и ты!
Любовь и жизнь моя и в том и в этом мире,
Мой самый лучший друг — все ты, все ты и ты!

Ирина Никитина

Да. Наверное именно в такие моменты.... ощущение любви!

Vita Solo

— Прикинь, мой сегодня себе на яйца чай пролил, кипяток прям! Пришлось "скорую" вызывать. — Офигеть! Ну, что врач сказал? — Сказал: "К пасхе готов! ".

Виктор Пузарин

Как мало вам надо от целого Мира!!!!!! Одной чашки кофе хватило! С вами опасно иметь дело! Получив то, что вам надо, вы перешагнете не задумываясь!

Zulfiqar Baloqlanov

Бабка,осторожно при вылете.сейчас вез навигационной технологии летать не возможно.Особенно будь осторожен при посадке.ощибёшся аэропортом.

Ирина Никитина

С навигацией все отлично!!!!!

Георгий Винер

Давно было очень сильное чувство,от вина абхазского,я схватил и развил его,это было круто,ни капли негатива не к кому...полная типа гормония...

Ирина Никитина

Эх... я не пью! ))))

Георгий Винер

Можно без этого...

Ан
Ангел

Трепет тела с дыханьем прерывистым,
Где-то близко вечности миг.
Наслажденье от нежной близости
Переходит в сладостный крик.

Сергей Фокин

Проснулась - хорошо что проснулась это уже радует. А вот Петр проснется, а голова в тумбочке, весело посмеялся Ганнибал Лектор.

Андрей Клименков

бывает в период полового созревания, девочки любят котиков всяких мальчиков, без чувства цинизма, просто им хочется любить....

Ирина Никитина

Да я вроде уже выросла...

Сергий Отец

- Проснулся утром рано и думаю: ,Встану - горы сверну... " Повернулся на другой бок,, Пусть стоят, зачем в природу вторгаться.