Юлия Беличенко

Когда начнём снова летать в Египет?

Ответы · страница 4
Вася Не Прынц

В ИГИЛ захотела снова?

Юлия Беличенко

В ИГИЛе я не была, поэтому снова уже отпадает

Юлия Беличенко

Захотела на Красное море плавать с маской.

Вася Не Прынц

Атесли попробовать своим ходом?

Юлия Беличенко

Я лучше подожду, когда разрешат

Вася Не Прынц

Не,а че-нормально,с маской к весне доплывешь...

Вася Не Прынц

Главное-не приплыть в море Лаптевых...

Марина Мокина

а что без него ни как?

Юлия Беличенко

Плохо без Красного моря зимой.

Марина Мокина

да мы его и летом не видем

Юлия Беличенко

А летом жарко очень, поэтому только зимой.

Марина Мокина

не знаю не была и вряд ли уже буду

Юлия Беличенко

А вот я раз увидела эту сказку наяву и влюбилась и не куда больше ездить не хочу, кроме на Красное море.

Борис Смирнов

думаете,что уже пора?

Юлия Беличенко

Думаю, пора что то более определённое сказать о времени, что бы планировать или нет на ближайший отпуск

Борис Смирнов

в 16-м году точно не стоит планировать Египед

Анатолий Чурин

В Черногорию слетай!

Анатолий Чурин

Да ладно!!! Адриатика, на 50 м видно дно. И черножопых нет. А мужики классные! А девок красивых не видел почти!

Юлия Беличенко

Только в море нет кораллов и красивейших рыб

Анатолий Чурин

Там обалденно, и язык понятен! 😃 Наговорила мужу всякой фигни... Стоит теперь, репу чешет. А и правильно, пусть яйца отдохнут!.

Анатолий Чурин

С женой!!! Я вроде мужик пока!

Александр Рунаев

Мне бы ваши проблемы

Юлия Беличенко

У меня проблем нет, это просто вопрос.

Александр Рунаев

Я понял,но меня он не тревожит,а вот за отчизну становится страшно

Олег Жеребненко

Можно автомобилем...

Олег Жеребненко

Ты рыбок не докормила? Тогда - путьке скажи...

Владимир Беккер

Думаю с нового года.

Derenik Gevorgyan

А МЕНЯ В КРЫМ ЗОВУТ

Юлия Беличенко

Кто мешает, там свет дали.

Хураман Абдуризаева (Мамедова)

Мне у себя хорошо!

Юлия Беличенко

А кто говорит, что у себя плохо, а вот слетать на красивейшее море зимой это прекрасно!

Хураман Абдуризаева (Мамедова)

Вы не поняли!Зимой я в море не купаюсь,но каждый день оно у меня перед глазами!Ну а летом я каждый день купаюсь.И мне хватает.И сейчас еще загар не сошел.

Юлия Беличенко

А я плавала зимой в красном море среди кораллов и красивых рыб это сказка! Не когда бы не поверила, что такие красивые рыбы настоящие, если бы не увидела.

Юрий Андреев

А чего там делать?

Юлия Беличенко

По своему, но красивее моря Красного нет.

Niemand Против Войны

Мёдом намазано?

Юлия Беличенко

Красивейшее море и не так дорого!!!

Niemand Против Войны

Не люблю море, поэтому не понимаю. Точнее, пляжный отдых не люблю и толпы народу.

Юлия Беличенко

Когда вы с маской заплываете в море, это сказка, нет народа, а загорать я тоже не люблю, поэтому и не нравиться ездить на Черное море.

Сергей Забазнов

Бомбить что ли?)

Сергей Забазнов

Думаю, что придется до самого Египта плыть с маской)

Сергей Руцкий

шо там потеряли

Сергей Руцкий

едь в самали там тоже красное море

Валерий Гусев

Только в Крым...

Валерий Гусев

Не спорю.Так и было.Кроме чувства свободы.Когда за людей другие говорили как и что всем думать.Меня это не устраивало..И люди работали только ради еды.Практически все что выходило за рамки принятого- под запретом.В толпе все должны быть массой.А личности преследовались.Думаю что это для вас не новость.

Юлия Беличенко

То о чем Вы пишете, я только слышала и то от чужих людей. А я действительно была счастлива. Столько всего было катки с музыкой бесплатные, секции, кружки, факультативы - жить было интересно! А сейчас все сидят у компьютеров и вроде всё имеют и машину и дачу, а всё недовольны Радости не стало.

Валерий Гусев

Не обижайтесь за сравнение.Но и свиньи счастливы у своего корыта.У каждого свои критерии и понимание.Один счастлив от куска хлеба а второй от того что ему парное мясо подано с учетом калорийности.

Юлия Беличенко

Я с вами согласна полностью. Что Вас делает несчастливым? Всё зависит от Вас, от того кем Вы себя окружили. А то что самовнушение, так это тоже хорошо. Большая часть жизни это наше подсознание.

Валерий Гусев

Юля......Вы мне и приятны и интересны.В не зависимости от вашего уровня.

Т✩
Точка ✩ Зрения

что там делать?

Юлия Беличенко

Там обалденное море с кораллами и невероятной красоты рыбами

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

А ещё там обалденный букет "экзотических" болезней, от которых у аборигенов имеется иммунитет.

Юлия Беличенко

Летала 18 лет, каждую зиму и не о каких болезнях не слышала.

Юлия Беличенко

Я думаю ваши знакомые подцепили болезнь в другом месте .

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Таковых знакомых нет.

Юлия Беличенко

Ну знакомые знакомых от куда у Вас такие вести.

Ермек Нусуров

египет - отстой

Ермек Нусуров

лучше море красного чем красное море!

Юлия Беличенко

Я Вам не понимаю, наверно, Вы никогда не плавали с маской в Красном море.

Ермек Нусуров

плавал и даже с аквалангом

Юлия Беличенко

Неужели ничего не видели, Не могу поверить, что видели коралловые острова и не влюбились в море.

Ермек Нусуров

вот именно влюбиться в море а не в египет

Игорь

Можно плавать!

Юлия Беличенко

Я могла делать заплыв с маской по 4 часа и не замерзала и не надоедало

Игорь

Корабль и подводная лодка есть............

Игорь

Всё есть!Это не означает, что есть у кого то,и вам в личное пользование не нужно!

Игорь

Просто.... если есть желание,то нет проблем!!!

Юлия Беличенко

А вот у меня проблема я боюсь

Игорь

Проблема в чем,если точнее........

Юлия Беличенко

Боюсь ехать через другую страну

Ле
Леонид

а Вам это надо

Юлия Беличенко

Конечно, там красивейшее море.

Ле
Леонид

в России офигенная природа, И ЕСЛИ ДОВЕСТИ ВСЕ ДО УМА, ТО

Юлия Беличенко

По России я поездила, природа офигенная спорить не буду, но зимой люблю ездить на Красное море к кораллам и рыбкам, я очень люблю море и плавать с маской - это сказка. Пока я там не побывала было всё равно, а теперь я влюблена в это море.

К.а.н.он

К Новому Году

К.а.н.он

К следующему Новому Году!!!

Александр Слепоконь

оно вам надо?

Александр Слепоконь

счастливого пути и благополучного возвращения

Юлия Беличенко

Спасибо, но пока не пускают

Александр Слепоконь

какие Ваши годы , можно и пождать