Serega

Стоит ли отпускать жену на корпоративы?

Ответы
Zmey_Ua. Слава Україні!

— Алло, Сергей Иванович? Ваша жена вчера напилась на корпаративе.
— Не может быть! Она же в рот не берет!
— И опять вынужден Вас огорчить...

Жанна Вагнер

Верить никогда нельзя! Идите вместе и посмотрите, как ведут себя ЧЬИ _ ТО жёны, пришедшие одни!!!

Жанна Вагнер

Спасибо. Хранить, к сожалению, нечего.. Муж давно погиб, сына вырастила сама, у него уже своя семья. Живу одна...

Serega

Извините? Я не знал. но всеравно вы еще и сильная женщина, Мама, может уже и бабушка! Долгих лет жизни вам и крепкого здоровье!

Жанна Вагнер

Спасибо, дорогой! Мне 48 лет, бабушкой детки меня что - то не спешат делать. Сынок смеётся - Побудь , мама, ещё девушкой, а то станешь бабушкой и это - навсегда! 😊 И Вам - здоровья , удачи и всех благ на долгие - долгие годы!

Serega

Спасибо☺ желаю вам еще раз услышать сладкий звон младенца, и не однократно!!!!☺☺☺☺

Жанна Вагнер

БЛАГОДАРЮ ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ, ЛЮБИМЫ И СЧАСТЛИВЫ!!! С наступающим Вас Новым Годом! Пусть сбудутся мечты!!! 🐶 🤡 🙂

Елена Елена

а что нельзя ? есть повод сомневаться в ней ? иди с ней тогда и подсекай ее !

Валентина Клен

П0ЙМАЛА Я МУЖА СВОЕГО ПРЯМ С М0Л0ДЕНЬК0Й М0ДАМ ПО УМНОМУ (.3воночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы, домой ночные сообщения, частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи, как-то за разговором со знакомой за эту тему посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Набрали мы ему он посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. Вся эта карусель закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с коллегой бывшей еще и детей там заделал своих трех ему видно мало было. Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше. Если не РУСЛАН еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет, его номер (ДЕВЯТЬ, 6,В0СЕМЬ, 6,ЧЕТЫРЕ, 9,Н0ЛЬ, 2,Н0ЛЬ, 3 Руслан). Надо снимать розовые очки и гнать таких кретинов от себя, и жить для себя

Луиза Измаилова

Стоит... Нервы не трепите ни себе.ни ей.. Благодарность вам обеспечена

Serega

Мне была обеспечена лишь измена с ее стороны

Луиза Измаилова

Я всегда хожу и даже желания нет... Может это не корпоративы виноваты.А у неё натура такая

Serega

Возможно. Но факт остается фактом!

Луиза Измаилова

Может и до этого было.

Serega

Мне и одного доказательства хватило!

Луиза Измаилова

Ну просто вам не повезло... Люди разные. Это нет от пола зависит и не от ситуации

Раш

Если ей не доверяете, то не допущение её на корпоратив, не панацея.

Serega

Да уж

Светланка

еще скажите, что нет! Конечно, стоит!!! У нас женский коллектив

Serega

Так Я вам не запрещаю, для вас я никто!

Светланка

я за всех жен

Serega

Какие были ваши времена, а какие сейчас. Не задумовались?

Светланка

Во все времена отношения строятся на доверии

Serega

Доверие может рухнуть в любую минуту!

Светланка

Надо доверять, может быть всё и с вашей стороны

Татьяна Меренюк

Да!... Но хорошо было бы и в конце забирать, а не ложится спать!

Serega

А я ее не просил туда топать

Татьяна Меренюк

Вот и вся доброта и уважение мужика, а не люблящего мужа!!! Такие как Вы всегда будите как не одним.. так другим не довольны женой!!!

Анжелика Минаева

Смотря какой коллектив. Какая жена. Какие отношения в семье.

Serega

Вот вот

Елена Дементьева

Кому начудить, они и без корпоративов начудят

Serega

Уже год, как не моя!

Елена Дементьева

Ну тогда что про неё разговаривать.

Serega

Как наступющий подходит, на автомате воспоминание накрывает!

Елена Дементьева

Всё что с нами происходит, происходит не просто так. Для чего то это надо нам. Поэтому ищите новую жену, быстрее забудете бывшую

Serega

Нафик

Alla Lala

только если потом забирать её оттуда самому

Serega

Было дело

М E

Да пусть развлечется ведь ты зануда видно

Serega

Кто вам сказал что Я зануда?

М E

Жена

Serega

У меня нет жены.

М E

Вотпоэтому и нет

Serega

Ты от куда взялся умник?

М E

Из ее

Serega

Понятно!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Конечно. Тока потом ее вовремя забрать.

Ирина

Дело то не в корпоративе..а в доверии

Serega

Доверие моё ласты завернула давно

Ирина

Ну так вот...отпускать не отпускать..это не решит ничего...свинья грязи везде найдет..

Serega

Вы правы!

L S D

Она взрослая девочка, сама решит.

Nataliya Chikota

А вам действительно нужен ответ?

Serega

Ну дремать полезео!

Nataliya Chikota

👀 👀 👀 кто здесь?

Serega

Где?

Nataliya Chikota

Не так страшно идти по лесу ночью,как чихнуть в пустой квартире и услышать в ответ - будь здоров!P.S. Навеяло.....

Serega

Да уж

Лариса

Конечно...пусть расслабится😄

Не Афродита...

стоит. иначе пойдет без спросу

Св
Светлана

если вы доверяете ей на 100%😉

Serega

0%

Св
Светлана

тогда идите с ней,нельзя портить человеку праздник!

Serega

Ну наверно с ней другой пойдет, но не Я.

Св
Светлана

Вы же муж?

Serega

Уже год как не муж!

Св
Светлана

печально,но не стоит думать об этом.

Марья

А она разрешения спрашивает?

Serega

Уже нет.

Марья

Логично.

Людмила Шамарина(Борисенко)

Тогда и на работу не пускай.

Serega

на все 4 отпустил год назад

Людмила Шамарина(Борисенко)

После корпоратива?

Serega

Да!

Людмила Шамарина(Борисенко)

Корпоратив тут ни при чем. Свинья всегда болото найдет.

Serega

Значит она была свиньёй

Людмила Шамарина(Борисенко)

Возможно,но, может быть, причина и не в ней.

Serega

Может быть.